Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

densor

В Старом кто нить будет? Или я около дома…

Eddy

До такой ветки я не дорос.😁

Telekot

Друзья!

Может ли кто выделить “во временное пользование” пару мам JST (батарейку прицепить к самолю). вчера моя посылка вышла из Хоббей - в ней есть - верну сразу.

3closan

Кто нибудь из местных на JR DSX9 летает? Как впечатления? Поглядываю на нее, не прикупить ли. Сильно нехватать стало моих 6 каналов. По инету почитал, вроде не ругают.

fengines
3closan:

Кто нибудь из местных на JR DSX9 летает? Как впечатления? Поглядываю на нее, не прикупить ли. Сильно нехватать стало моих 6 каналов. По инету почитал, вроде не ругают.

У меня JR9X2, никаких проблем, ессно. Мне нравится…

chester
3closan:

Кто нибудь из местных на JR DSX9 летает? Как впечатления?

Апаратура очень хорошая и надежная, пробовал на ней летать у знакомых, в Нижнем Новгороде очень много кто ей пользуется, от пилотажа до вертолетов. Главное ее приимущество в сочетании с большой Spectrum-овской линейкой приемников и др.
Когда выбарал себе новую, думал о JR DSX9 и Multiplex, в итоге взял второе, поскольку для планеров она более удобная.

Eddy
3closan:

Кто нибудь из местных на JR DSX9 летает? Как впечатления? Поглядываю на нее, не прикупить ли. Сильно нехватать стало моих 6 каналов. По инету почитал, вроде не ругают.

Рассказывай чего такое многоканальное задумал?

ЗЫ: я вот наоборот на 6-ти каналку перешел, надоели торчащие со всех сторон тумблеры😁

3closan

су-30 доделываю, со скромной претензией на полу-полу копию. нехватает моего DX-6i по нормальному всю механику развести. кроме основного там ПГО с гироскопом, тормозной щиток, уже перебор, а еще хотел огни посадочные и пуск ракет прицепить. пока вон запаралелил тормозной щиток с каналом гироскопа, и гиру включать только на посадке.

Eddy

да, проект серьезный, в 9-каналов в перспективе может и нехватить…спектрум 10-и канальный посмотри

3closan

Смотрел я на это чудо… уж больно дизайн ненравится, не люблю я настольные аппараты. Да и найти ее пока не так просто. В общем нехочу. А насчет проэкта… ну не то чтобы серьезный, я бы его пробным назвал, он уменя первый в такой категории, а вообще мне копии больше нравятся, но в домашних условиях нет возможности делать совсем уж копии, так что в меру возможностей пытаюсь что то замутить.

DAMIR

в десятке даже пепельница предусмотрена

chester

Привет всем!

Завтра кто нибудь собирается летать? Я поеду в 13-14 в Каймары, составил бы с радостью компанию.
Был сегодня вечером в старом, покидал немного, погода улет, только руки все еще стынут без перчаток. Посмотрим что завтра получится.

Webmaxkazan
chester:

Привет всем!

Завтра кто нибудь собирается летать? Я поеду в 13-14 в Каймары, составил бы с радостью компанию.
Был сегодня вечером в старом, покидал немного, погода улет, только руки все еще стынут без перчаток. Посмотрим что завтра получится.

Ну если поедешь то я тоже с удовольствием поеду! Хотя бы просто посмотреть! А может и тоже полетаю, только ветра боюсь!

Eddy

я вот уже с Каймар приехал, ветер до 7,5м/с, на дороге грязно, отлетал на джете один акк. и домой