Присоединяюсь к мнению Игоря. Были мы там почти в такую же погоду в прошлое воскресенье. Нет удовольствия. Запускаю симулятор.
![]() |
Специальные цены | новые товары | ![]() |
![]() |
![]() |
Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Присоединяюсь к мнению Игоря. Были мы там почти в такую же погоду в прошлое воскресенье. Нет удовольствия. Запускаю симулятор....
Присоединяюсь к мнению Игоря. Были мы там почти в такую же погоду в прошлое воскресенье. Нет удовольствия. Запускаю симулятор.
авантюра не удалась! отлетал от силы 40 минут, летать не интересно вверх-вниз, ветер с домов кидает модель, да и руки замерзли, остается только ждать нормальной погоды!
А давайте, открытие сезона на мартовские праздники! Погода такая будет до конца апреля. Мне кажется в мае будет всем удобнее, погода хорошая да и потеплее будет!
извиняюсь не на мартовские а на майские! А то, так целый год ждать придётся.
Так на майские праздники и настраиваемся. В прошлом году все хорошо было. Не знаю, что сейчас нужно было дергаться. Лишний повод потрепаться в интернете. Симулятор и еще раз симулятор. Только тогда летом не строить и ждать посылки из поднебесной будем , а летать.
вот бл.., а погода то какая! если не изменится, часам к 2 поеду подлетну
Вот всегда так! На выходных г.....но, а как на работу так хорошая!
Да чтож за фигня то такая!!! Весь день сидел думал вечером пойду полетаю и на тебе дождик!
Да неее, я спокоен, просто обидно. А правильный прогноз погоды можно смотреть только на вчера)))
Игорь, с одной стороны больно за вас, с другой радуюсь, что без меня не начинаете открытие сезона. Провожу профилактику опорно-двигательно аппарата на озере Неvis в Венгрии. Погода 100 на 100. Но авиамоделями и не пахнет. Жду не дождусь когда присоеденюсь к вам, даже при дурацкой погоде.
Вот и мне больно за нас, ветка из авиамодельный "гизметео" превратилась![]()
Завтра вроде погоду неплохую обещают. Скатаюсь в Каймары, погляжу на поле.
Я никого не видел, но в поле снегу полно. А грязи еще больше.Ждем. Если получится, то заптра после обеду в епрт с зумой.
буду в 12 00 в старом
Погодка вроде ни чего, тоже постараюсь к 12
я к 11 встаром буду. до 13 свободное время приключилось. А потом может еще раз после 15.
Всех с хорошим весенним настроением! Задарили мне на работе ДВС ТТ 46 про, посему не нужен стал комплект на пенолёт. Предложение в барахолке раздел моторы регули.
Летнул в Каймарах сегодня с утра ветра нет солнышко, как там сегодня в старом полетали?
Полетали хорошо! Вот фотки и видео)
И видео
Хорошо полетали. Снегу за неделю заметно бавилось, взлетка почти вся чистая. (не считая покрышек). Даже поле побокам сухое. Что в Каймарах с полем? Снег еще есть?
Со следующей недели я в отпуске, собираюсь летать по полной, погода бы не подвела, так что зовите и присоединяйтесь.
На поле снег еще я летал дальше, где указатель "Надеждино", перпендикулярно основной дороге есть кусок асфальта справа и слева на выбор, для верта кстати место хорошее. всю неделю буду по командировкам, так что только к выходным...
С праздником всех Православных! Добра, мира и благополучия.
всех с праздникоом!
вчера летал в старом. Полетать нормально не смог! Всё эта турбулентность от вышек (кидает самолёт на все четыре стороны)! чуть свой планер об асфальт не долбанул, но это всё ладно сегодня кто-нить будет в старом?
Летнул за синтезом. F-18 в среде плотнее воздуха летать не может, проверил лично. Засмотрелся на таймер. Дядьки полицаи с весами (рядышком стояли) были счастливы - не каждый день такое увидишь!
. Ремонта на 30 минут
Всех православных с Праздником!!!
Посмотрите, может понравится....http://firstep.ru/library/instructor.../xrenovina.htm
Летал на зумме в одиночестве в ерпрту. Боролся с ветром и чайниками. Отлетал 2 акка. Попил чаю, и уехал.
Отремонтировал свой F-18, заодно рули направления прорезал, перевел на 2,4 ГГц. Ждем выходных - и на облет.
Кто сегодня в старый, готов составить компанию.
Вечерком в районе 18:00-18:30 постараюсь быть. Попробую облетать новый пенолет)
тоже подъеду к 18
А мы Вам парад репетируем! У нас танцы под бубен с 15.30 до безобразия.
Спитфайр поднять надо бы. Думаю завтра с утра (часов в 9-10) в старом попробывать. В отпуске я. Или может вечерком завтра. А вообще как по наблюдению, чайников больше с утра или вечером?
Вот только что из старого, чайники нет-нет катаются а с утра ни разу не был.
Немного фото:
![]()
Отлично. Одному скучно, в компании веселее. Если утром погода не подведет, то часам к 9-10 еду. Буду выезжать - здесь отпишусь.
Ну а вечером может быть и по второму заходу.
Я тоже планирую завтра вечером в старый. В районе 18:30-19:00 подъеду.
минут через 20 выезжаю в старый. укого есть время и желание - присоединяйтесь.
Эхххх.... Завидую...