Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

chester

Я теперь поеду только в воскресенье, да и погоду там уж больно неплохую обещают, скорей всего в Каймары. А то с этими вечерними тренировками на новый самолет совсем сил и времени не остается

Webmaxkazan

Давайте все вместе встретимся в каймарах? В выходные и вправду хорошая погода!

3closan

Дико сомневаюсь что в эти выходные в каймарах на поле можно будет выйти. Если даже и сошел снег, то грязюка точно не высохнет.
Если дождя и сильного ветра в воскресенье небудет - однозначно летать буду, не в каймарах так в старом, часов в 12. невмоготу уже.
Жаль, но в субботу никак.

… так что встречное предложение в воскресенье в старом…

Webmaxkazan

Давайте в старом! Мне до старого пешком 10 минут идти)))

mel41
3closan:

Дико сомневаюсь что в эти выходные в каймарах на поле можно будет выйти.

Выход тяжелой гусеничной техники по выходным категорически запрещен! Так что извиняйте-танков не будет. В Ёпрт можно попробывать, но только если погода позволит. Уж больно гадко было в воскресенье с погодами.

3closan

вот и славно… осталось с небесной канцелярией договориться. 😁

chester

уговорили, в старый значит в старый =) там просто когда ветер есть хоть небольшой со стороны домов воздух рваный, но могу на это закрыть глаза в замен хорошей компании!

Андрей#

Всем здорово!
Сегодня буду летать в старом ерапорту часа в 3-4

kazak

кто завтра в старый? генадич планирует на завтра что то типа открытия, во сколько не знаю. ну и сегодня поеду подлетну обязательно.

Webmaxkazan
kazak:

кто завтра в старый? генадич планирует на завтра что то типа открытия, во сколько не знаю. ну и сегодня поеду подлетну обязательно.

Во сколько поедешь?

3closan

Я в старый еду. минут через 15 выезжаю. часов до 11 буду.
Присоединяйтесь.

chester

Завтра в старый на открытие! А сегодня остается только мечтать, что получится пораньше с работы слизнуть и немного покидать верчерком 😦

to kazak
обязательно приезжай или звони, я тебе подарок тогда захвачу 😁

3closan

Вот так сегодня выглядела полоса в старом аэропорту. Правда сильные помехи от винта на камере, буду искать другое место установки для камеры.

kazak

а я к 14 00 буду, а завтра буду обязательно

Eddy

У нас сегодня был опытный оператор, и мы пытались попасть в кадр его камеры😁

3closan

вот еще несколько сегодняшних фот, и полет немного похожий на воздушный бой. (правда снятый с телефона, в жизни было интереснее)

Жалко рано пришлось уехать.

EvgenyKazan

Тоже облетал пушер. Скорость - не так чтоб очень. Обычный адекватный полет (акки 2S). Отлично планирует. Непривычно без РН, буду доделывать и красить.
В Каймарах еще снег на поле, около 250 мм, в течение недели, думаю, сойдет и подсохнет.
ЗЫ: что ни самострой- то планер… Надо менять тенденцию…

chester

Вот и я променял обед на работе на час полетов в старом аэропорту, приехал в районе 14:30, народ еще был и летал.
Погода средняя, но пару раз был улет на 3-4 минуты с броска, летал в планерном звене с Марселем, в паре однако веселей😁