Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

chester
ЯМА:

Предлагаю дату открытия сезона - 8 мая в 10 часов в старом.

К сожалению в эти дни присутствовать не смогу, уеду на “Вильгу” в Харьков, приеду только 10 мая.

Webmaxkazan:

Паша наверное сможет объяснить как проехать в старый.

Конечно я объясню им все, но 30-го числа вряд ли нам удасться полетать, а вот 1-го вечером однозначно будем в старом. Милости просим, рады будем любой компании в праздничные дни.

Может 1-го кто нибудь поддержит сосиски пожарить? =)

Baloo
chester:

Может 1-го кто нибудь поддержит сосиски пожарить? =)

Да ты еще и шашлыкинг хочешь устроить?! Ай да Паша!!!
Господа! Так отпразднуем же День Рождения Паши с размахом!!! Гулять так гулять!!!

mel41
Baloo:

шашлыкинг

Дас из гуд:)! Ровно 3000 деревянных😢 за разведение открытого огня в Татарстане😵. Но, Мы не привыкли отступать😁-праздник, ведь ради него ничего не жалко. Я со службы:) как раз приеду 1мая и на шашлыкинг:P. Пашу метнем в небо и отметим :)днюху:).
Казань -все в епрт на день рождения! Кстати какая программа мероприятия?

EvgenyKazan

рамблер с погодой обманул. по ощущениям в поле ветер 4 метра с порывами до 6. отлетал 1 акк, не комфортно.

Eddy

в 6 часов вечера летал в старом, такая же фигня…

3closan

завтра в каймарах буду, по соседству в гости позвали, возьму с собой спитфайр, поле говорят сухое. там по месту посмотрю. если кто соберется туда , здесь отпишитесь, может пересечемся.

Eddy

Буду в тех краях с утра, если поеду на поле на трубу тебе позвоню.

EvgenyKazan
Eddy:

Буду в тех краях с утра, если поеду на поле на трубу тебе позвоню.

И мне позвоните когда соберетесь!!!

Webmaxkazan

Всех с праздником! Сегодня в старом кто во сколько будет?

chester

Поедем в старый, часам к 17-18. Надо же посадить Нижегородское электричество =)
Сам летать не буду, и так голова кружится все еще.

mel41:

Ровно 3000 деревянных за разведение открытого огня в Татарстане

теперь прям и не знаю что с сосисками делать, наверное сырые будем есть =)

Eddy

Летнули мы с Женей в Каймарах, самоль у него отличный получился! Павла с прошедшим и удачно выступить! может доберусь до старого к вечеру.

mel41

Вот и мы ответили чемберлену полетами в епрту. Я на зумопласте 4 акка отлетал, и бак на Рапторе сжег. После работы голова тяжелая, ночь без сна. Компанию вечером составить не смогу-нет сил. Всех с праздником!

Eddy

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели:(

mel41
Eddy:

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели

А я честно сказать думал , что Вы сосисками обьелись!

Eddy

Спасибо, интересная ссылка, поеду проверю…😉

mel41

Летали в епорту. Я на зуме, Женя на пене и Эдик на фанджете. Предварительный итог моих полетов(дов…лся): зум восстановлению подлежит(уже клеится) Шестеренки на серве РВ заменяются. Готов скоро выполнить следующую полетную смену.