Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Парни! У нас реактивщиков маловато будет, автошники с нами не общаются, поэтому предлагаю их из группового секса вычеркнуть. Нужно что попроще(винтовое и верт). Под RC может герб казани.
ПС. Не настаиваю!

fengines
mel41:

Парни! У нас реактивщиков маловато будет, автошники с нами не общаются, поэтому предлагаю их из группового секса вычеркнуть. Нужно что попроще(винтовое и верт). Под RC может герб казани.
ПС. Не настаиваю!

От модели к планеру, с планера на самолёт! (ОСОАВИАХИМ)

3closan
fengines:

Как проволока?

Проволока помоему подойдет. Однозначно прочнее чем то что было раньше и пружинные качества лучше. Сделал 2 стойки из трех. Сегодня скорее всего доделаю и настрою поворотный механизм на носовой. Спасибо.

По эмблемме:
реактивщики или нет это на мой взгляд не важно. А если через пару лет реактивщиков станет много а вертолетчики пересядут на машинки? тогда эмблемму перерисовывать? Надо что то лаконично и обобщенно. Чтобы отображалось само направление. А цвет в мой вариант добавить не сложно. Просто для начала я делал то, с чего легко сделать трафарет и самостоятельно мазнуть любой краской.

chester

Эх жаль вчера никто в Каймары не приехал, попал как раз в окно между дождями, полетал на славу 2 часа
трава там уже высокая и да и еще сырая после дождя была, промок, но для планеров разница с аэропортом существенная.

to Webmaxkazan

Webmaxkazan:

НУ блин вам не угодишь)))

это тебя я сказал сразу как ты выдвинул идею с символикой

Я похожий красный треугольник уже у кого то видел, но еще было подписано “осторожно, низколетящие модели”, вариант прикольный
Вчера специально одел еще одну майку с логотипом Нижегородских планеристов, жаль что ты не подьехал
Самое простое, взять хорошую фотку, и обвести контур. Так очень неплохо получается, подобный пример есть в ветке “планеров” в теме “пятница опен”, там Олег Шешеня логотип придумал к их шуточным соревнованиям, но правда он дизайнер по профессии ))

adel
marat1:

покалеченого винтом человечка если убрать из картинки и самолет развернуть винтом вверх должно ничего получиться. типа перевернутого знака уступи дорогу (казани)

Я тоже думаю, что это то что надо, а на кепку тот что повыше RC 116 RUS.
😃

mel41

Покамест мы атрибутикой занимаемся, до того момента когда лето на зиму пойдет осталось 14 дней. Летать надо! А енто на зиму оставить. Все равно зимой не летаем, вот и будем трепаться.

Webmaxkazan

А я хотел уже этим летом носить. А летать и вправду надо, только то погоды нет, то времени. Сегодня притащил с собой на работу симулятор и пульт, буду “работать” 😁

chester
mel41:

Летать надо!

это очень даже правильно сказано!

еду сегодня в старый аэропорт после работы, если конечно форсмажоров с погодой не будет, там ветер или дождь
желающие присоеденяйтесь!

mel41

Летал, довыё…лся(зарулился), упал, выкинул акб(пробил дырку), клеюсь, готовлюсь к новым подвигам!

chester

ну вы как хотите, а я уже поехал, полетаю часик-два, присоеденяемся

mel41

К выё подвигам готов! Склеился.

3closan

Что там в старом? Покрышек много на полосе? Шасси у Су-30 переделал, попробывать подмывает. Разбег унего метров 50, если не больше.
Или покрышки там гуляют ото дня ко дню?

chester
3closan:

Что там в старом? Покрышек много на полосе?

И так и так есть. Где то валяются сбоку имитируя гараж,а где то для змейки разложены.
Мне конечно полноценно оценить сложно, но думаю что можно. Но вот незадача, сегодня ветер был поперек, а поперек полоса в ужасном состоянии.

A_G_A

Всем привет!!! Вот и я решил зарегистрироваться на RC. Хочу выложить на обсуждение один из вариантов эмблемы.

Webmaxkazan

Сама надпись неплохо получилась а самолет наверное надо какой нить типа Katana, Kap232, Як54, Cessna. Хочу сегодня полетать если погода позволит, кто нибудь присоединиться?

chester

Мне вариант с галкой очень понравился, забавный 😁

Собирался сегодня до поздна поработать, но увидев в окно что вышло солнце, сразу почему то потянуло в аэропорт, если ничего не поменяется, то я часов в 19 или чуть раньше тоже подтянусь

mel41

Клей дрянь,руки кривые, погода не поймёшь какая, все бабы …, плохому танцору ноги трут, Зум опять в реанимации через пятиминутную эпокси (сруль в землю).ОН НЕ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ БЕЗ ПОЛОВИНЫ ФЮЗА (купил плохой циакрин)! А это конечно хреново, а хотелось то как! Но ничего. Правда, я столько часто не сажал морковь уже лет 5. В церковь наверно сходить нужно. С вертолетом подожду, пока пройдет полоса неудач.