Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

Летнули мы сегодня с Женей вечерком, дождь и злые комары которые пытались отобрать пульт вот он экстрим😁

mel41

Прывет мазохистам! Я на новом месте елозил. Там где Денис показал. На мой взгляд не фонтан! Грязь, заездов на поле нет, машины если ездят то 140-180 км,ч. Если ветер поперек дороги , то сажать в поле далеко а дороги не хватает. Зум встретился с землей неожиданно. Но винт цел, морду склеил -циакрин вершит дела. Отлетал 2 акалуматора. Так как был ветер, то комаров небыло. А грязи как в каймарах. Все “морковки” мягкие. Но на бальзе там делать нефиг!!!

3closan

Вот ведь Ъ. Неужто в выходные тоже дожди и ветры. По прогнозу с параплана завтра (оп, сегодня уже) вроде терпимо, где летаем? Ато вон три места дислокации жо фигурирует.

2: Не реклама… На амоксе никто не тарится? Созрел я на спектрум DX8, а карточка прокисла, оплата не идет, через банк геморой с конвертацией… (в принципе не обязательно амокс) Мож кто горазд помочь, я налич-ку привезу. Ответы наверное в личку лучше.

mel41

Добрался до компа. Сегодня рыбачил в Державино ВААЩЕ!!!(ведро карасей). Уехал до дождя, под дождь попал возле Казани. Заваруха была передо мной возле поворота на Столбищи. Я хорошо что успел увидеть чепырку справа, а парень на авео не увидел: авео в хлам ,хорошо что живые все. Ливень стеной стоял, машины часть стояли на обочине часть ехали медленно, а этод диод летел как угорелый и в лужу от колеи попал, его и понесло. Вот сижу пью джим бим и ем жареных карасей. А погоды НЕТУ! Завтра всетаки нужно полетать. Оочень хоцеца(как апельсин).Правда в нете ветер рисуют и температуры фиговые.

mel41

С утра летнул на рапторе. Ветер , летать некомфортно. Холодно, замерз как не знаю кто. Удовольствия полного не получил. Зум не рискнул поднимать, порывы сильные. Летал у себя на работе. За ипподромом больше не хочу. Уж лучше в старом. Если вечером будет спокойно то может летну в старом.

Webmaxkazan

Ни кто не хочет полетать? Хочу к 13-14 подъехать в старый. Присоединяйтесь!

ЯМА

Ветер сильный, если стихнет часам к 16 подъеду.

Webmaxkazan

Позвонил Саше, он посмотрел на епорт, говорит никого нету… так что тоже к 16 поеду

mel41

Летать не могу: пьян! Уболтали меня на алкоголь, не выдержал и поддался. Все равно ветер и удовольствия нет. Везде грязь и праздник. Сплошной праздник. Завтра с утра попробую полетать.

kazak

А я снова за копозиты, гонку ф3д строю, ну и совмещаю полеты с рыбалкой, 110 карасей не смогли уйти от меня.

ЯМА

А мы не плохо полетали в старом и даже ветер не помешал. В полете вылетел аккумулятор, так его и не нашли. Зато модель приземлилась как кленовый лист и даже не пострадала.

mel41

А я не смог приехать. Просто не смог! Во вторник попробуем с Марселем в Куркачи махнуть на озеро. Единственный день с погодой нормальной. Аккумуляторы зарядил, все готово к полетам.

Webmaxkazan

Полетали…

А вот где то тут лежит тот самый аккумулятор

mel41

Вот и полетали. Парни еще в старом. Саша поднял спейсвокера. Я первым его кинул. Скоро: камера и в путь.Были Я, Слава, Саша, Максим, Дима. Может позже фото Максим выложит. Все зачетно, погода СЮПА.

Eddy

я вот тоже только с полей приехал, летал в паре с двумя здоровыми хищниками, жалко фотика не было были бы классные фотки.

EvgenyKazan
kazak:

Спесиально для Игоря.

Где такая красота? Сегодня ездил на разведку озера в Каймарах - озеро есть, клёва нет.

mel41

Жека, енто за Куркачами. 10 км от них!

ЯМА


После полетов Дима давал мастер класс по радио катерам на Кабане. И катер погонял, и Дима за катером тоже.