Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

полетали сегодня отлично! завтра вечером опять в ё-порт приеду

mel41
Eddy:

отлично!

Принято!

Всем здрасьте! Предлагаю в следующем фестивале четко разграничить классы:

  1. Гонка за бешеным зайцем по небу по подвидам(двс и электро) Лично- командное первенство.
    2.Большая Цивильская битва (Чувашия оупен комбат) на пенолетах в размере до900мм и весом до 600гр. Лично- командное первенство.
    3.Личное первенство по стендовой оценке и показному полету всех участников. (Так эстетики хооцца!).
oleggm

Привет всем!
Кто сегодня летать в старом будет?

oleggm

😦
жаль что не знал а то бы приехал тоже

ЯМА

Случайно заехал на водный стадион, который рядом с танковым училищем. Отличное место для запуска пенолетов и вертолетов. Большой стриженный газон, парковка для машин и почти полное отсутствие людей. Буду в старом в начале седьмого.

Eddy

вечером можно еще летнуть пока погода хорошая

Eddy

Приобрел по случаю моторчик DUALSKY а ребята забыли резьбу нарезать в нужных местах и такое оказывается бывает;)

3closan

Долго я отсутствовал. вернулся. вечером собирался в старый, а тут гроза. завтра к 13 часам планирую.
Эдик, уменя твоя пенка в багажнике лежит, еще с последней встречи в каймарах.

Eddy
3closan:

Долго я отсутствовал. вернулся. вечером собирался в старый, а тут гроза. завтра к 13 часам планирую.
Эдик, уменя твоя пенка в багажнике лежит, еще с последней встречи в каймарах.

А я думал куда она девалась😁
Завтра в “старый не поеду” сегодня два раза был, уеду на планере за Волгу летать.

un7sae

Эдуард,а как часто динамите и в каком районе. сп.

3closan

Через примерно час буду в старом. Присоединяйтесь.

Eddy
un7sae:

Эдуард,а как часто динамите и в каком районе. сп.

С высокого берега Волги от Моркваш до Теньков,когда с семьей на природу выезжаем,а “динамите” это сильно сказано у меня мультиплексовский изи глайдер, а это всетаки не полноценный планер;)

EvgenyKazan

Подниму тему- облетал Фунтану 50, электро (6S, 3600). Летает отлично, подвели кривые руки, акки (теперь будет 5 банок) и покрытие - на второй посадке попал в кочку (традиция) - вырвало шасси и вывернуло мотораму. Да здравствует ремонт!

Искандер

свершилось - ко мне приехал мой стартер.
теперь вопрос, где взять аккумулятор для стартера? где то на этом форуме видел информацию что используют аккумуляторы от бесперебойников.

и чем его заряжать?

все на выходных в полет пора 😃

EvgenyKazan
Искандер:

свершилось - ко мне приехал мой стартер.
теперь вопрос, где взять аккумулятор для стартера? где то на этом форуме видел информацию что используют аккумуляторы от бесперебойников.и чем его заряжать?все на выходных в полет пора 😃

Аккум от бесперебойника, желательно не менее 7 А*ч (у меня был 3, просаживается). Заряжается зарядником от автомобиля или модельным зарядником, с выставленным типом батареи “Pb”, 12 вольт, током 1/10 ёмкости.