Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

Нам стыдно чесс слово😊, к сожалению лично мое пилотирование еще не дошло до уровня, чтобы где-то выступать, но работаем над этим:)

Webmaxkazan
SemenSemenich:

Ведь не в победе дело!В участии!В общении!

Согласен! Жаль что не смог приехать 😦

SemenSemenich

У меня сложность с транспортировкой самолёта(он в машину не лезет)На крыше вожу!Но есть ЕПП.Будет у Вас проходить Фестиваль!Приеду!Найду время!Хотел в Елабугу,но пока не готов!Расстояние приличное!Надо чехол !Или разбирать!Шасси снимать!Стабилизатор снимать!Тогда влезет!

SemenSemenich

Хотел просто с мужиками потусоваться.Совместные полёты.

Мне Елабуга родная!В своё время клуб организовывали парашютный!

Webmaxkazan
SemenSemenich:

сложность с транспортировкой самолёта(он в машину не лезет)На крыше вожу!

В цивильске видел. Он огромен)))

Alexbir

😦

Wayfaring:

правильно как раз с буквой “т”

Извините за досадную опечатку…На других ветках все исправлено…

Sahara

в четверг вечером кто то будет летать?

mel41
Webmaxkazan:

Возможно

Невозможно!

Wayfaring
Alexbir:

😦

Извините за досадную опечатку…На других ветках все исправлено…

Ничего страшного Александр 😃, бывает

Сезон закрыл, самолеты в топку в смысле на полку. Крайние полеты не обошлись без повреждений т.ч. придется заняться в долгие вечера ремонтом и подготовкой других моделей к сл сезону.
Так что давайте настраивать фениксы и встречаться по вечерам.

tibar

Настраивать Фениксы это хорошо. У меня комп не видит пульт. Пульт Optic 6, кабель родной Hitec 58318. Подскажите, что надо сделать что бы заработало…?

3closan

Уменя феникс завелся с кабелем от AeroFly. Через эмулятор. При запуске коротко на что то ругается и дальше спокойно работает, НО… в упор невижу настроек на сеть, может версия не та? Да вроде брал 3 полную.

Wayfaring
tibar:

У меня комп не видит пульт. Пульт Optic 6, кабель родной Hitec 58318. Подскажите, что надо сделать что бы заработало…?

3closan:

При запуске коротко на что то ругается и дальше спокойно работает, НО… в упор невижу настроек на сеть, может версия не та? Да вроде брал 3 полную.

тут на дизайне есть ветка про симуляторы,
Плюс фениксоводы обмениваются опытом и проблемами вот тут www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=1346&st=6… и тут www.a123systems.ru/index.php?showtopic=1917

не реклама

Webmaxkazan

Вчера летал в фениксе с французами😁 Среди них был один русский француз, поболтали немного))
Ну вот мне сестра прислала ещё 2 варианта логотипа, один из них я точно себе на кепку сделаю!

Как вам?

kazak

Крутобл Макс! Мне нравится верхняя, хочу футболку, и наклейки.

п.с. оффтоп. если соберетесь ехать в Москву, не вздумайте ехать на машине.

SemenSemenich

Красивый логотип.Видать дизайнер поработал!Супер!

3closan

Кепку бы с первым логотипом…
2: Марсель… а что там с дорогой в москву нетак?