Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА

Я тоже подъеду к 13 часам, только как туда ехать. Может с кем - нибудь в паре поедем. Давайте звоните.

3closan

сижу вот за ипподромом. приехал. и где солнце? где обещанные +15? ветер для планеров. из машины вылезать неохота. я конечно сейчас попробую в небо подняться, но похоже это будет борьба а не удовольствие.

Webmaxkazan

Сам не знаю как туда ехать, но судя по карте не сложно. ИМХО. Вячеслав когда буду выезжать позвоню!

Eddy

Полетали замечательно, правда Катану об землю приложил я хорошо:), взлётка зачётная, жду фотки😁, напишите как долетали…

ЯМА

Замечательно полетали в Казанбаше и ветер не помешал. Как всегда первым номером был полет Дениса на Veipere. В его исполнении была показана новая зачетная фигура для моделей-копий, вытряхивание стойки шасси. Надеюсь будут фотографии и видео.

Greenpeace

Привет всем !

Я искал себе самолет электро , по случаю прикупил даже несколько .
Три ЯК 54 и СУ 29 от пилотаж .
Получилось так , что СУ 29 не пригодился , самолет шикарный , комплектация супер !
В Казани буду 20-го октября , если кому надо , могу захватить .
Цена 8 т.р
Комплектация :

Двигатель: pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5668/
Регулятор: pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC7986/
Пропеллер: 12х6
Сервы: pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7054/
Кок: pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_75/RC7031/

сам www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC8901/



А вот и оригинал !!!

jetphotos.net/viewphoto.php?id=5878375&nseq=0

Немного видео . Летает на трех банках 2200 , висит легко .

3closan

Кто-нить сегодня летать собирается? не в динаме в смысле а на самолетах… вчера в казанбаш не смог по причине отсутствия времени, а вот сегодня день свободный. Или все уехали динаму укращать?

Webmaxkazan

А у меня сегодня опять закрытие сезона было, только уже дачного. Кто сегодня летал? Отпишитесь.

oleggm

Седня успел поделать домашние дела и попасть на полеты в динаме.
Основные фотки будут Марселя он потом че нить обнародует
P.S. Летал на Изике - прикольно только колбасит сильно
13-14 м/с самого сдувает 😁

Webmaxkazan

Класс!!! Жаль что не смог с вами рвануть 😦 Ну надеюсь это не последний раз! Только что разговаривал с Игорем от него всем большой ПРИВЕТ! Говорит у них там (на севере) уже -2. Ну я думаю как он приедет, будет закрытие сезона №2 😃 Если погодка будет я ЗА!

3closan

Летаю в фениксе. Присоединяйтесь, попробуем. RC Kazan без пароля. Режим свободных полетов. Буду летать еще наверное с час.

Webmaxkazan

Не могу зайти требует какое то обновление…

Ааа наоборот, он говорит что у меня версия новее!

Жаль но подключиться не могу, нужно обновится до версии как у меня 3.0s

3closan

ок. понял. буду ставить обновления. а на днях придет правильный кабель.

обновился до s можно попробывать.

3closan

Ога… техническая сторона дела получилась. Подключаться можно до 8 человек. Мы с Максом полетали. Вот только всетаки не очень представляю как там толпой летать. Обзор ограничен монитором, сильно непривычно. Можно конечно как то обговорить свои действия чтобы путаницы небыло.
Да… там еще голосовой чат вроде есть.

… а… вот еще что… действительно поковырявшись поглубже в настройках я заставил спитфаер летать очень похоже на мою реальную модель… о как… значит всетаки возможно.

Радян

Всем здравствуйте.Если погода в воскресенье будет в норме приеду на закрытие номер 2 .

3closan

Если закрытие №2 будет, то в казанбаше или где? Кто как думает? Казанбаш далеко конечно, но был я в выходные за ипподромом, что то там совсем дорогу камазы камушками забросали, да и ездят они там, пока не часто, но чаще чем раньше.

Eddy

Надо у Дениса(Toreo) спросить насчёт взлёток, может даст координаты аэродромов, в прошлом году пару раз я ездил за Исаково где-то наверху в нашей ветке координаты Денис выкладывал, там и взлётка для самолётов и высокий берег Волги для планеров.Главное чтобы дождя не было, ветер нам уже только в помощь 😁.