Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Telekot

Вопрос к знатокам: а доски из ЕРР насколько сложно гнуть при изготовлении?

Saiz

Евгений Стунжайте! Твой подарок практически готов к полёту. Осталось борт установить. На следующей неделе хотим облетать.
Спасибо ещё раз!

Webmaxkazan

А я не удержался, купил и уже получил таки камеру GoPro HD 1. 32Gb-я флешка 10 класса досталась в подарок.

Так что теперь мы с Марселем будем вдвоем всех записывать!

DAMIR

поздравляю с покупкой крутая штука!!!

kazak

поздравляю,ты стал счастливым обладателем супер девайса! Теперь нужно замутить кокое нибудь видео с участием двух камер и толпы!!!😉

Андрей#

Всем привет!
Кто может подсказать хорошую аппаратуру для полётов по телеметрии на дальние расстояния от 20 км?

Webmaxkazan
Андрей#:

Кто может подсказать хорошую аппаратуру для полётов по телеметрии на дальние расстояния от 20 км?

Возможно тебе поможет эта таблица

kazak
Андрей#:

Кто может подсказать хорошую аппаратуру для полётов по телеметрии на дальние расстояния от 20 км?

Целая тема есть про дальнобойные передатчики, пользуй поиск раздела FPV

Webmaxkazan

Марсель подскажи (сделай фото) как ты крепил гопрошку без “скафандра” ?

kazak

Макс, тут всё просто.
Сама камера крепится на двухстороннем скотче который уже приклеен к площадке
, скотч ниибически зверский, как то нужно было снять это площадку, так я думал что быстрее от самой камеры оторвется кусок чем я оторву скотч, так что боятся не стоит.

Вот к этой Г-образной штуке был прикручена такая вот деталь, откручиваешь её и ставшь на модель,потом можно снимать камеру без особых проблем, собстно всё , как это всё работает ты видел вживую.

Webmaxkazan

Не смотря что сегодня прохладно (-15) и ветерок дует, мы с Марселем подлетнули в Каймарах. Удовольствие продлилось минут 30 😆

kazak

что то я кривой получился 😃

mel41
kazak:

что то я кривой

Хорошо что гаишники не видели! Мазохисты Вы наши!

mel41

Потому что он (Марсель)кривой получился!

Webmaxkazan

Аааа!😆
Как там на “Северах”? Когда домой?