Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak

Провели поисковую операцию, снова, теперь уже явно там ничего нет, в общем если кто увидит мой самуль у кого нить не нашего, вломите ему.

Webmaxkazan
SemenSemenich:

Что то улетело?Поведайте любопытно!

В прошлом году было дело. Вот ТУТ

Готовьте самолеты, аккумуляторы и т.д. погода завтра хорошая будет(она уже хорошая). Давайте все вместе соберемся, подумаем где проведем открытие сезона?!

mel41

Воистину воскресе! Летнул на работе на мустанге. Заряжаюсь, по времени не определился. Буду на месте.
Определился:буду к 10.00.

SemenSemenich

За Воскресение Господне
Звучит чудеснейший канон.
Пасхальный праздник ведь сегодня,
Всех поколений и времен!

kazak

погода пупер супер, полный штиляк, все летать в общем!

EvgenyKazan

Был в Каймарах. При такой погоде через неделю будет сухо и пыльно. Снег почти весь сошел. Штиль. За моим крылом присматривал какой-то пернатый размахом более 1,2 метра. Природа просыпается!

mel41

Полетали, пообщались, всем спасибо, жду фотографии.

Webmaxkazan

День удался однозначно! 😃 Всем кто был спасибо за компанию! 😃

DAMIR

[/IMG]


сегодня получилось поработать над мотором 4240 меди в нем теперь больше на 25% от оригинала, сопротивление обмотки меньше раз в десять, лижбы заработал! 😁

mel41

Получил ОС 33. Свечная коробочка исписана на русском. Но сделана в Японии. Всё красиво сделано , хотя ОС есть ОС. Просто как дверь. Зажигалка от4.8-7,6.

Webmaxkazan

16.04 у меня случилось страшное. Произошел пожар в квартире, сгорело почти пол квартиры в месте с этим сгорели все мои самолеты…Слава богу ни кто не пострадал. Блин даже не верится.

orvad

Макс, соболезную, что причиной пожара было?

oleggm

Макс держись, главное что никто не пострадал- а самолеты дело наживное.
Еще понастроишь - руки у тебя золотые (ну если что можно конечно и купить 😃) ).

ЯМА

С совершенным отсутствием времени на новые проекты решил не собирать Twister с более мощным импеллером. Кто-то на форуме интересовался, так что могу уступить новый набор.
Как на счет воскресенья, жаль без Максима, надеюсь не на долго

Webmaxkazan
orvad:

что причиной пожара было?

Пожарные написали короткое замыкание. А ведь буквально год назад ЖЭУ делали ремонт и поставили новые автоматы, которые ни фига не сработали.

Всем огромное спасибо за поддержку!

А в воскресенье если соберетесь я тоже подъеду, все равно в квартире до среды ничего делать нельзя.