Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DAMIR

и собрались младшие в каймары 😁

oleggm

Сегодня пешеход 😦
На завтра планы есть?

Barinov_Vova
mel41:

Нехрен голосовать! Старший сказал, младший сделал!

😁😁😁😃

dekametr

Хотелось-бы испытать тренер с двс после краша. В черте города не решаюсь, боюсь улетит куда-нибудь, натворит делов. По положению дел на форуме, вариант один-Казанбаш. Дороги незнаю, в Арске был лет 30 назад. Если кто собирается, дайте знать. Нахожусь сам в Азино-2, на Фучика.

mel41
DAMIR:

и собрались младшие в каймары

Ну и молодцы! А я в РКБ по этажам летаю, вроде всё плохое позади, тьфу чтобы не сглазить, но еще так дней 7-9 буду сиделкой работать. Заколебался совсем, далеко не до полетов. Вот такая жизнь в этом году.

dekametr
mel41:

А я в РКБ по этажам летаю, вроде всё плохое позади

Ситуация знакомая. Можно только пожелать терпения и выдержки.

ЯМА
dekametr:

Ситуация знакомая. Можно только пожелать терпения и выдержки.

Присоединяюсь.

ЯМА

Я в Казанбаш, долго не буду. На обратном пути может заскочу в Каймары.

mel41
ЯМА:

Я в Казанбаш, долго не буду.

Я в РКБ на долго.

Webmaxkazan
mel41:

Я в РКБ на долго.

Желаю скорейшего выздоравливания!

По поводу Каймар. Выезжаю минут через 30-40 на Космонавтов за своими вещами потом двину в сторону Каймар. Марсель, Дамир Вас забирать?

kazak

часав в 11 в каймарах буду, я с Андреем.

DAMIR

Я не поеду, у меня тут непредвиденные обстоятельства.😦

Радян тебе привет пламенный привет от Мингбая!!!

Радян

Спосибо Дамир.Летал с ним на городе и на Республике есть что вспомнить .Как нибуть на полетах увидемся.

mel41
ЯМА:

Облетал сегодня Mitchell.

С облётом Слава! Нравятся многомоторники зараза. Но в двс неподьемно и транспорт маловат. Поэтому только слюни.

mel41

Сегодня с утра полетать появилось желание. НО. Засада с гиперионовскими акб 3с 2200. ВздулисЯ! Один из сторадж ушел до 37% разрядки, второй до 87%. Сейчас сижу балансирую ужо 2,5 часа. Разница в банках доходит до 0,05-0,07. Опять ночью в симе летать. САР 232 готовлю на утро и раптора. (Если ничего не случиться в РКБ). С 7.30 до 20.00 там днюю, слава богу перестал ночевать.

dekametr

Какое усилие надо на зажим лопастей основного ротора верта, нигде не могу найти. Промелькнуло в одном месте, якобы зажим должен быть таким, что-бы лопасть медленно свисала если повернуть верт набок. Правда, или как-то по другому?

vzhik302
mel41:

Сегодня с утра полетать появилось желание. НО. Засада с гиперионовскими акб 3с 2200. ВздулисЯ! Один из сторадж ушел до 37% разрядки, второй до 87%. Сейчас сижу балансирую ужо 2,5 часа. Разница в банках доходит до 0,05-0,07. Опять ночью в симе летать. САР 232 готовлю на утро и раптора. (Если ничего не случиться в РКБ). С 7.30 до 20.00 там днюю, слава богу перестал ночевать.

Давай ,давай ,Игорь Возтанавливайся -ты нам тоже очень нужен ,особенно на чуматарах,скажу по секрету верт надо 45о облетать;)

mel41

[quote=dekametr;3452647]как-то[/quote
И не свободно и не зажато.

vzhik302:

Возтанавливайся

Еслибы я, то ладно, а то супруга…

dekametr
mel41:

И не свободно и не зажато.

Спасибо, понял.