Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan
Barinov_Vova:

погодка у вас классная

Это только под вечер такая! А первый вчерашний полет прям в дождь летал)

Через 30 минут выдвигаюсь в Казабаш.

DAMIR

Макс что за люк? посевная уже прошла давно😅

до твоего мотора руки дошли)))) уже разобрал, дело за малым нанести изоляцию, намотать, пропитать.

Webmaxkazan
DAMIR:

Макс что за люк?

Бомбить всех буду! Казанбаш сегодня забомбил)) Спасибо что нашел время на мой мотор!

А вот так мы сегодня в Казанбаше полетали:

Несмотря на то что Б-25 электрический, звук от него потрясный!

Взлет

…google.com/…/88yvr7qqNq84tViU7-dFNNMTjNZETYmyPJy0…

Посадка

…google.com/…/g_k-FG71qrj7MEcukr3wLtMTjNZETYmyPJy0…

kazak

Народ! в каймарах траву покосили, но чтобы летать нужно покосить уже газонокосилкой, пока не поздно нужно за это взяться, мы во вторник на соревнования снова, так что я не имею возможности поработать там.

Webmaxkazan
kazak:

нужно покосить уже газонокосилкой

Есть такое желание! Если смогу на неделе вырваться то могу попробовать. Только не знаю к кому подходить, что просить и что для нее нужно?

Eddy

Макс, позвони мне, я скажу тебе где там и что 9600-437-430, ближе к концу недели присоединюсь к данному мероприятию

Webmaxkazan

Съездил в каймары… Хотел поработать… А косилки то и нет… Скатался в пустую, теперь фиг знает когда время будет. Для косилки покупал бензин, оставил его у охранника.

Вдруг кто поедет
Выглядит он так:

Лежит он тут:

Eddy

Ищем, человека, который забрал косилку:)

EvgenyKazan
Eddy:

Ищем, человека, который забрал косилку:)

Данный чел “не в сети или временно недоступен”. Зона покрытия оператора не добивает 😃. Дозвонюсь.

Ильвир

Сегодня был в Казани. Пока стоял в пробке, наблюдал за полетом двух небольших пилотажек над театром Камала. Летали красиво, толпа стояла, задрав головы вверх.

Webmaxkazan

Сегодня поработал в Каймарах. Всю ВПП я в одиночку не осилил, но шириной метров 10 во всю длину покосил. Ещё бы граблями пройтись. На поле много ямок, видимо от зверьков. Нож у косилки надо точить.

Честно говоря пока косил думал что даже взлететь с этой ВПП из за ям будет невозможно! Но, решил попробовать. Ментору по зубам)) Жалко ветер сильный дул.

3closan

сегодня кто то где то летает? или ветра напугались?

через час - полтора в казанбаш собираюсь. присоединяйтесь.

dekametr

Turnigy 9x настройка ручки газа

Когда подключал к электричке, видимо не заметил. Решил подключить с ДВС.Ручка газа -начинает реагировать с нуля. Но когда переваливет за 60-65% диапазона, никакой реакции. Ни на серве, ни на дисплее. Сабтриммер, конечные точки-всё бесполезно. Может была у кого-нибудь такая проблема?😉 На форуме всё перелопатил, не нашёл.

Радян

У меня была история наоборот в двс нормально в электро проблемы . Посмотрите газ в процентах у меня можно сделать больше 100 У меня Спектрум .

mel41

Привет страна! Поехал летнуть на рапторе, оборвало линк на автомате перекоса, хорошо что только во время раскрутки ротора.Зрелище ну очень неприятное. В минусе только балка и подкос балки, деревянные лопасти. Уже всё восстановлено. Лопасти поставил стекло.

dekametr:

Может была у кого-нибудь такая проблема?

Лотерея.

oleggm

Сегодня работал ,
завтра куда едем летать?

ЯМА
oleggm:

Сегодня работал ,
завтра куда едем летать?

Человек пять собирается в Казанбаш, выезд в 8-30 - 9-00.

mel41
dekametr:

Спасибо, утешил.

К сожалению так тоже в последнее время бывает.