Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Baloo
kazak:

я в субботу в 4 00 поеду, так уж я привык выезжать из Казани. Горбунов, привези мне Нижегородской бальзы пожалуйста.

Как раз позавчера пришла поставка. Скажи какой, и сколько. И не фамильничай, а то тебе-то хорошо: твою фамилию я хрен произнесу! 😃

Saiz
Baloo:

Скажи какой, и сколько.

И мне двойки 15 пластин полегче.

kazak

4 мм- 4шт, 1 мм 12 штук, 3 мм - 1шт, 5 мм 1 шт. Ну и полегче желательно, особенно 1 мм, 15-20 гр лист.

Лавр
Saiz:

И мне двойки 15 пластин полегче.

Яж тебе привозил?

Saiz
Лавр:

Яж тебе привозил?

Всё уже съели😁

У меня-же ещё куча детей

ЯМА
kazak:

я в субботу в 4 00 поеду, так уж я привык выезжать из Казани.

Четыре не в четыре, а в пять точно поеду. Нижний не забудьте про аппаратуру.

Лавр
Saiz:

Всё уже съели😁

У меня-же ещё куча детей

Я смотрю 2-ка им по вкусу, вот ведь “бальзогрызы” конструкторы😁

ЯМА:

Четыре не в четыре, а в пять точно поеду. Нижний не забудьте про аппаратуру.

А Александр с “Лего”, с вами не едет?

mel41

Он в отпуске, не доступен. Так во сколько начинаем движение?

Saiz
mel41:

Он в отпуске, не доступен. Так во сколько начинаем движение?

Спининг не забудь, и воблера с заглублением на 8-10 метров, поедем сома с судаком ловить!

Webmaxkazan
mel41:

Так во сколько начинаем движение?

Если выезжать в 5 то в 7 уже точно будем на месте. 3 часа на захват территории думаю нам хватит)
Вчера вообще до Цивильска за 1ч.10мин. доехал но я торопился.

mel41

Я стартую от поста гаи в 5.00 утра. еду через Кировский район. Дальше кто как хочет, присоединяйтесь.

Webmaxkazan

Если все успею собрать присоединюсь в 5 возле поста. Интересно в Цивильске такая же погода как у нас?

A58

Казачок, как мое крылышко? Ты случайно бальзу просишь на него? Да, уголь я приготовил, но не знаю сколько метров, привезу во Владимир.

kazak

не, не на него,запасы пополняю, сегодня закрыл матрицу, в понедельник всё будет готово.

A58

Спасибо.Марсель ты под винты разметь и центр да там где винты усилено будет я думаю.

mel41

Ну вот ещё один фестиваль отфестивалили. Впечатлений масса что нафотогафировал. Часть Марсель накосячил.

NikName

Надеюсь на помощь опытных…Имеется самолет MX2 50 3D, двигатель ASP 52…проблема в том что никак не могу настроить мотор…уже всю голову сломал…до этого летал на тренере с двиглом ASP 28 проблем вообще никогда не было…может у кого есть на продажу из старых запасов более серьезный мотор O.S MAX например 50 размера…буду благодарен за помощь

Baloo
NikName:

проблема в том что никак не могу настроить мотор

Попробуй свечу поменять- помогает. Горючка какая? Еще протяни весь резьбовой крепеж- может, где-то подтравливает. Ну и замени топливопровод- мало ли пробит шланг какой, или уже просто раскис от горючки. А вообще, настроил самоль на земле- обогати на пару щелчков перед взлетом- все должно быть ОК!

NikName

Все вышеописанное уже пробовал…свечу менял на более горячую никакой разницы…по поводу резьбовых соединений-не только все протянуто но и посажено на герметик…топливо Model Technics…топливные шланги и сам бак проверял все ок…даже топливный фильтр убрал…никакой разницы…Проблема проявляется только на среднем газу…холостые и полный газ все отлично, а когда заслонку на половину открываеш как будто отрезало…переливает, то есть валит дым из глушителя и летит топливо. Прикрывание иглы малого газа результата не дает на холостых начинает беднить а на среднем газу один х…р переливает. Если же обеднить основную иглу становится лучше но движок начинает перегреваться и в вертикальном положении глохнуть-явный признак бедной смеси. У меня складывается впечатление как будто деффект самого карбюратора