Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

tibar

У меня ребенок спал (1 месяц) и телефон без звука, телефона не слышал, поэтому не ответил. Да и не в Казани сейчас.
За все советы огромное спасибо.
Если можешь, выстави фотки шасси. Интересно, что это такое и как выглядит:)

А какие петли были в твоем комплекте, так как у меня самые простые на циакрине (не знаю как этот материал называется). Прямоугольные, как бумажные пластинки. Кажутся слабоватыми. Я приклеил только РВ, вот теперь думаю закрепить стальными иглами насквозь (через общивку, бальзу и саму петлю)

mel41

Фото покедова выложить не могу(не найду шнур для подключения).

tibar

Кстати по поводу движка, у меня в запасе электричка по него:)
Рассчитана на 10 банок
Общий вес батареи переваливает за 1100 гр, при объеме 5000 мАн
И ни какой поддержки со стороны жены
Запаху бензина - дома не бывать 😃😢

ЯМА

К 10 часам собираюсь за ипподром, присоединяйтесь.

Barinov_Vova
EvgenyKazan:

Очередные новости, похоже, к Олимпиаде 😃 Татарстан впереди планеты всей.

Молодцы 😃😃

ЯМА

Готовимся к полетам, в субботу хорошая погода.

tibar

Игорь. У тебя какого размера пропеллер на СУшке 26 и сколько максимально оборотов?

ЯМА
Webmaxkazan:

а где собираемся?

Хотелось бы съездить в Казанбаш, а в воскресенье можно и за ипподром. В субботу там много машин. Ты когда поплавки заберешь. Прочитал на форуме, что буржуи отгружают Акромастер без моторамы. Заглянул в свою коробку, точно, моторамы нет. Кому теперь такой нужен.

Webmaxkazan
ЯМА:

Ты когда поплавки заберешь.

Если в субботу смогу поехать то в субботу заберу, если опять не получится то в воскресенье.

mel41
tibar:

У тебя какого размера пропеллер

Пока обкатка 18-8.Винт Jxf Обороты 7200.

Baloo

Соседи! Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по пилотажу F3A, которые состоятся 15-го сентября у нас в Нижнем. Комплекс- простой- С-11.

Хоббисты будут летать по нему- в своей лиге, с настоящими спортсменами мы состязаться не будем. Будут призы и медали- куда же без них.
Вот видео из сима с этим комплексом- ничего сложного:

Желающие принять участие- отпишитесь, пожалуйста, в нижегородской ветке, что бы организаторы знали масштабы бедствия.
И последнее- допускаются ЛЮБЫЕ модели, с любой силовой установкой!
В общем, ждем вас в гости.

ЯМА
ЯМА:

. Прочитал на форуме, что буржуи отгружают Акромастер без моторамы. Заглянул в свою коробку, точно, моторамы нет. Кому теперь такой нужен.

Зря ругал буржуинов. При внимательном рассмотрении нашел комплект моторамы внутри фюзеляжа. В отличие от более ранних выпусков теперь сама площадка крепления двигателя выполнена из металла. Опять надеюсь, что он кому нибудь нужен.

tibar

Опять надеюсь, что он кому нибудь нужен.[/QUOTE]
Слава,
Вроде хочется😇. А по чём?

Webmaxkazan

Завтра компанию составить видимо не получится, еду к родственникам в Елабугу а вот в восскресенье постараюсь обязательно. Да и погода на воскресенье отличная. Что то последнее время у меня туго с полетами…

ЯМА

Я тоже не смогу, на все выходные уезжаю в ИЖЕВСК.

mel41
Webmaxkazan:

у меня туго с полетами

Эт точно! В воскресенье вроде погода, а завтра пока фиг знает. К вечеру всё устаканится.

ЯМА

Поздравляю Всех со 100-летием Военно Воздушных Сил. По этому поводу в Москве говорят будет то-ли парад, то-ли прощальный салют по нашей авиации.