Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

neonlight

Посоветуйтесь с Сашей в магазине… Серва должна туда подходить точно…

kazak

Сегодня летнули с Айратом! Красота, полный штиль, тепло, полетали по камере, отлично съездили в общем. Если такая погода в выходные будет снова туда поедем.

kazak
EvgenyKazan:

куды катались-то? google_ad_section_end

К Айрату на работу

neonlight

Други! Собираюсь купить ВАЗ 14ой модели, 2007ого года, в светлом цвете…
Нет ли у кого знакомых, продающих достойный экземпляр по приемлемой цене?)))

kazak
neonlight:

Други! Собираюсь купить ВАЗ 14ой модели, 2007ого года, в светлом цвете…
Нет ли у кого знакомых, продающих достойный экземпляр по приемлемой цене?))) google_ad_section_end

нисанку продал чтоли?

завтра снова на полёты. так что если есть желания милости просим. летать в камйарах будем

mel41
neonlight:

Други! Собираюсь купить ВАЗ 14ой модели, 2007ого года, в светлом цвете…
Нет ли у кого знакомых, продающих достойный экземпляр по приемлемой цене?)))

В ентот пепелац 50сс гравицапа не влезет.😎

EvgenyKazan
neonlight:

Други! Собираюсь купить ВАЗ 14ой модели, 2007ого года…

Бери иномарку, Вадим! С чепыркой с авторынка не будешь вылезать. Да и гниет она быстро - как помоешь - огорчаешься… Откатался на 99, 09, 10, 11, 12, 11183 (Калина), моделях данного производителя и чем дальше - тем хуже. Все это МОЁ мнение. Хотя Калина была прикольной)))

densor
EvgenyKazan:

Бери иномарку, Вадим! С чепыркой с авторынка не будешь вылезать. Да и гниет она быстро - как помоешь - огорчаешься… Откатался на 99, 09, 10, 11, 12, 11183 (Калина), моделях данного производителя и чем дальше - тем хуже. Все это МОЁ мнение. Хотя Калина была прикольной)))

Золотые слова

neonlight
mel41:

В ентот пепелац 50сс гравицапа не влезет.😎

Влезет, влезет…
В неё можно сражу сажать целиком 50сс даже!😁

EvgenyKazan:

Бери иномарку, Вадим! С чепыркой с авторынка не будешь вылезать. Да и гниет она быстро - как помоешь - огорчаешься… Откатался на 99, 09, 10, 11, 12, 11183 (Калина), моделях данного производителя и чем дальше - тем хуже. Все это МОЁ мнение. Хотя Калина была прикольной)))

Я тоже накатался на иномарках юзанных! Когда гарантии уже нет😁 И с ностальгией вспоминаю мою 99… которая мне обходилась настолько дёшево, по сравнению с акцентом и ниссаном, что я решил снова податься в зубиловоды😈
Эх Женя! Я бы у тя щас с руками оторвал твою калину за те деньги, за которые ты её продал!

Искандер
kazak:

завтра снова на полёты. так что если есть желания милости просим. летать в камйарах будем

эх если б суббота не был рабочий день 😃

EvgenyKazan

Вадим, ты фюз Катаны взвесить можешь? Пусть даже с начинкой. И диаметр крыльевой трубы померь пж!

mel41
EvgenyKazan:

Вадим, ты фюз Катаны взвесить можешь? Пусть даже с начинкой. И диаметр крыльевой трубы померь пж!

Женя! На хобби для всех есть ттх катаны 50сс- там вся развесовка.

mel41
EvgenyKazan:

ага, нашел. Спасибо.

Всегда рад помочь! 😁Давайте парни стройте, облетывайте,изучайте матчасть, а я к следущему году прикину что к чему, уволюсь на пенсию и может что возьму из бензина(50 или 30).

neonlight
EvgenyKazan:

Вадим, ты фюз Катаны взвесить можешь? Пусть даже с начинкой. И диаметр крыльевой трубы померь пж!

Женя, я померю, как тока до неё доберусь)) На память, диаметр трубы 30-32 мм толщина 1мм… там ещё труба заднего оперения… где-то 10мм…
А ты решил сам строить бензолёт?

Sevod
neonlight:

Эх Женя! Я бы у тя щас с руками оторвал твою калину за те деньги, за которые ты её продал!

Я бы пожалуй тоже… на работе снова нипойми чего…

Вадим, а почем 7 года примерно должна быть?

EvgenyKazan
neonlight:

…Эх Женя! Я бы у тя щас с руками оторвал твою калину за те деньги, за которые ты её продал!

Да я бы сам себе руки отровал за такую продажу. А на тот момент можно было только так.

ЗЫ: снова камешек в воду: ВПП надо, показуху для народа, чтобы подтягивался, в т.ч. молодежь! А то стоят по под`ездам, с телефонов музыку слушают да пиво пьют. Скушно…

neonlight
Sevod:

Я бы пожалуй тоже… на работе снова нипойми чего…

Вадим, а почем 7 года примерно должна быть?

ну так цена 170 штук но это, когда в отличном состоянии… А так можно найти за 160 и за 155, если повезёт или уговоришь)

bercow

прошу прощения за оффтоп )))))))
доброго времени суток, теперь слделующий вопрос ), по бортовой электронике, всё подключил, соблюдая полярностьи и последовательность, включаю аппаратуру, потом бортовое питание и происходит Чудо ) сервы работают а потор дёргается )) что такое ??)))

EvgenyKazan

Триммер газа в нуль надо выставить. и ручку газа вниз до упора. Либо, если регуль не программированный - настроить диапазон газа - газ вверх до упора, включаем борт, пикнет - ручку газа вниз до упора. и все. Воздушный винт лучше снять по первости (во избежание). По собственному опыту говорю.