Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

EvgenyKazan
chester:

Добрый день всем… мне как неопытну к кому нибудь присоедениться…кто возьмет на воспитание? 😃

Ага, неопытный. А кто пальцы по самую шею об металку истёр? 😃

Вся инфа по выходным будет здесь, я думаю. Игорь держит руку на пульсе.

Eddy

Вечерние полетушки в Каймарах, даже НЛО заснять удалось:P

EvgenyKazan

Смотрю видео с камеры, может, выдерну несколько кадров.

mel41

Итак, выношу на обсуждение: Сбор в аэропорту в воскресение в 11.00
Программа: после сбора-последние сплетни, полеты, обед, полеты, между полетами опять сплетни. полеты , между полетами доедание оставшегося и сплетни. А потом все-по домам. Обсуждаемо!!!
А вот на погоду посмотреть забыллллл. Бля совсем задница.

chester

Глядя на прогноз начинаешь задумываться, может и вправду в суботу лучше?? к примеру во второй половине дня, там может и ветерок еще поутихнет, а то мокнуть не очень хочется.

EvgenyKazan:

Ага, неопытный

Дык я снова как новичок себя чувствую! Хожу с новым пультом и новой моделью, сам не пойму что от них хочу, какой тумблер там включить и что покрутить 😃 вот и закночилось вчера это дело небольшим крашем.

mel41

Поактивней пожалуйста! Воскресенье, суббота после обеда- кто еще? Можно и и так и так, там и тут. Можно вообще никак. Погода рулит. У кого резиновые сапоги и джип(ы) можно и в поле, у кого ласты и поплавки-на Волгу, у кого туфли-в городе, у кого тапочки - возле телевизора, у кого нет возле компьютера полетать! Фригидные Вы мои.

3closan

в субботу в старый приеду если все сложится. Цессну на колеса сажать надо учиться, все лето в поле без колес летал, сажал на пузо. А Сушку импеллерную в старом страшно, тесно.

mel41

Пока в нете в воскресение задница а в субботу передница. Может на субботу замутим?

EvgenyKazan
mel41:

… Может на субботу замутим?

В ёпырт если поеду- только с планером . Камера, ессно, прилагается.

mel41

Женя! Супругу бери, а то моей скучно будет.

Eddy

подъеду конечно, давно не виделись, Айрату сказал он тоже будит;)
шашлык там жарить вряд ли дадут может так в легкую сыр, колбаса,конфеты,чай?

mel41

А мы в мангале курей на углях. Без дыма и пыли. Каждый кто что сможет с собой привезти, то и везите.
Меню на полеты: Крылышки куриные на гриле. (Мангал, угли с меня), овощи, зелень с дач собственников, Хлеб кто сколько привезет. Вода попить, кетчуп, картофель сварить дома, соль перец(естественно) Чай в термосах у кого есть. Одноразовая посуда(чашки тарелки вилки). Изьявившие желание поучавствовать разбирайте госзаказ.
Список участников модельного курултая:
Я с супругой и дальше регистрируйтесь!

fengines
mel41:

Итак, выношу на обсуждение: Сбор в аэропорту в воскресение в 11.00
Обсуждаемо!!!

А коллегам из соседних респубдик писали?

mel41
fengines:

А коллегам из соседних респубдик писали?

Народ ради 2-3 полетов в такую даль маловероятно что поедет. В воскресенье дождь по прогнозу, поэтому летаем в субботу с утра. Я к 10-11 часам подьеду , а остальные как сами решат.

mel41
fengines:

:)Таки суббота или воскресенье???

В субботу с утра!!!😃