Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

EvgenyKazan
mel41:

… Может на субботу замутим?

В ёпырт если поеду- только с планером . Камера, ессно, прилагается.

mel41

Женя! Супругу бери, а то моей скучно будет.

Eddy

подъеду конечно, давно не виделись, Айрату сказал он тоже будит;)
шашлык там жарить вряд ли дадут может так в легкую сыр, колбаса,конфеты,чай?

mel41

А мы в мангале курей на углях. Без дыма и пыли. Каждый кто что сможет с собой привезти, то и везите.
Меню на полеты: Крылышки куриные на гриле. (Мангал, угли с меня), овощи, зелень с дач собственников, Хлеб кто сколько привезет. Вода попить, кетчуп, картофель сварить дома, соль перец(естественно) Чай в термосах у кого есть. Одноразовая посуда(чашки тарелки вилки). Изьявившие желание поучавствовать разбирайте госзаказ.
Список участников модельного курултая:
Я с супругой и дальше регистрируйтесь!

fengines
mel41:

Итак, выношу на обсуждение: Сбор в аэропорту в воскресение в 11.00
Обсуждаемо!!!

А коллегам из соседних респубдик писали?

mel41
fengines:

А коллегам из соседних респубдик писали?

Народ ради 2-3 полетов в такую даль маловероятно что поедет. В воскресенье дождь по прогнозу, поэтому летаем в субботу с утра. Я к 10-11 часам подьеду , а остальные как сами решат.

mel41
fengines:

:)Таки суббота или воскресенье???

В субботу с утра!!!😃

Лавр

Хорошо вам полетать и пообщаться:)
😃 мясо не сожгите😁

mel41

Я в старый к 10.30. Присоединяйтесь! Погоды стоят …песня.

Wayfaring
mel41:

А мы в мангале курей на углях. Без дыма и пыли. Каждый кто что сможет с собой привезти, то и везите.
Меню на полеты: Крылышки куриные на гриле. (Мангал, угли с меня), овощи, зелень с дач собственников, Хлеб кто сколько привезет. Вода попить, кетчуп, картофель сварить дома, соль перец(естественно) Чай в термосах у кого есть. Одноразовая посуда(чашки тарелки вилки). Изьявившие желание поучавствовать разбирайте госзаказ.
Список участников модельного курултая:
Я с супругой и дальше регистрируйтесь!

Присоединюсь в 11 к компании на часок-другой
Привезу крылышки, воду, зеленый чай в термосе. Что то еще взять?

mel41

Вот добрался до компа и сразу -ВСЕМ КТО БЫЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично проведенное мероприятие😁. Как организуешь, так и пройдет:): ни одного битого самолета:o! Что на телефон сфотографировал то выкладываю. Всех участниц(супруг, дочерей) благодарю за поддержку :)и теплую компанию😒

Eddy

И конечно отдельное спасибо организатору и главному мангальщику😁😃😁

mel41

В связи с началом бензиновой жизни вынужден распродавать часть авиапарка:

  1. Ланкейр 52 с ОС МАКС 55, глушитель питс+штатный, налет 2 галлона кул пауэра. Есть места где отошла пленка на все сделано. Не падал, не бился, сарвы киошо крайние полеты в субботу-смотри форум-цена 8т. Рублей можно поторговаться.
  2. Тренер низкоплан РС-09 новый в коробке(пилотаж) 4.т.рублей.
    Связь через форум или по тел 89050392677 –Игорь.
Saiz

Соседи, искренне рад за вас! А у нас какой-то упадок активных полётов. Всех быт заел похоже😒