Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
fengines:

господа Защитники Отечества

К великому сожалению они Отечество не защищают, а товарищи пока служат.

rinaldo

Всех с Праздником. Чистого неба над головой, теплой погоды и удачных полетов.

Люда

Уважаемые соседи, от души поздравляю вас с настоящим мужским праздником! Желаю вам счастья и мира в ваших семьях , выдержки и мужества, что бы ваши слабые половинки были с вами “как за каменной стеной”. 😍 За вас -мужчины!!!😃

3closan

Дело к весне. Сидел вчера размышлял. Что то я все на самолетах, с вертолетами не связывался особо, (комнатная валкера, как зимний вариант для квартиры, не в счет 😃) Надумал пощупать эту тему, тем более порывшись в запасах обнаружил что практически вся начинка уже есть, кроме подходящих серв. Посмотрел у китайцев клон 450, цены заманчивые. Начальный уровень, на попробывать, тушка в районе 1000 всего. Учиться на дорогом не хочется.
Вот и подумал, а никто из земляков не желает избавится от такого (или типа такого) лишнего? Я бы взял по договорной цене. Ежели нет то буду у китайцев брать.
Да, про сборку и наладку статей начитался, вроде все понятно. Но как до дела дойдет возможно консультации потребуются. Надеюсь на отзывчивость.

rinaldo

Я тоже себе собрал такой, но пока не облетывал холодно. Тренеруюсь на симе. Где то сдесь видел что Денис (Densor) летает на таком.

Telekot

Гы 😃 я тоже такой ПРошный жду - где-то едет между Китаем и Казанью 😃 Надеюсь полетаем вместе 😃

densor
3closan:

Вот и подумал, а никто из земляков не желает избавится от такого (или типа такого) лишнего? Я бы взял по договорной цене.

Могу отдать свой предыдущий с запчастями, мотором, регулятором и сервами перекоса. Есть еще гироскоп PG-03
По деньгам в личку или по телефону. Можно посмотреть, пощупать у меня.

EvgenyKazan

Планирует кто-нибудь в ближайшее время на ХС заказ делать? Присоединюсь. Параметры покупки: железяка на 5$, вес 50 грамм.

Андрей79
EvgenyKazan:

Планирует кто-нибудь в ближайшее время на ХС заказ делать? Присоединюсь. Параметры покупки: железяка на 5$, вес 50 грамм.

Да, собираюсь. Пиши в личку.

kazak
Андрей79:

Да, собираюсь. Пиши в личку.

А мне можно?

Telekot

Друзья! Если наберется большой вес я тоже готов присоединиться к заказу (чтоб доставка дешевше вышла)

fengines
densor:

Могу отдать свой предыдущий с запчастями, мотором, регулятором и сервами перекоса. Есть еще гироскоп PG-03
По деньгам в личку или по телефону. Можно посмотреть, пощупать у меня.

Пощупать что?

fengines

Сёдня купил вертолётину китайскую, д ротора 173, приощаюсь уже час, примерно… Балдёж полный.

EvgenyKazan

Воспользовался предложением Владимира Татаринова (login751). Спасибо за оперативный отклик.

EvgenyKazan

Сегодня был со “слойкой” в Парке Победы. Порадовали зрители. Двое парней обменивались мнениями и задавали грамотные вопросы. В курсе даже коллекторных/бесколлекторных двигателей и какое напряжение зарядки/отсечки литий-полимерных акков. С виду лет 18-20… Еще не вся молодежь потеряна!
Отлетал 2 акка, помехи на 40 МГц присутствуют.

mel41

Однако солнце точно влияет не только на птичек!

densor

Сегодня облетал октокоптер, около дома, летает плавно, висит сам. Отлетал 3 аккумулятора.

Webmaxkazan

А вы его сами собирали или готовый купили?