Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

fengines
3closan:

на три ретракта три куска по 25см.

Есть метр проволоки, не ОВС, но крепкая… Посмотри, м.б. подойдёт, ф 3 мм.

mel41

Нет ли у кого нормальной стальной проволоки 3мм на стойки шасси?[/quote]

Денис! А у меня ничего нет. Поэтому молчу. Поелозил на рапторе на стадионе.Зум даже бороться не хочет. Его болтает как колдун. Бля, адреналину аж пипец! Ветер дурной. Ода стойка шасси на раппи в -,Желание в дорогих ремонтах отпало само собой. Времени летать в порту нет, поэтому в сарайку кинул раптора, зума, и фсё, на этом кончилось. Так и ездят со мной по делам. Зато как появится возможность, летну сразу.

Webmaxkazan

Дааа ветер сегодня сильный! А я вот сижу смотрю разные фото, видео ролики разных соревнований, сборов и задумался… А может заказать нам бейсболки с каким нибудь логотипом? Типа “Futaba” “JR” только написать например “RCKazan”???

И над футболками можно подумать)
Вот в Самаре скоро будут соревнования, можно было бы там засветиться)))

Telekot

нарушаю тишину…

можно про шапку&футболку подумать, но судя по всему нужны инициативные…

поэтому тишина

3closan

а чего говорить, все и так ясно.
Переделываю ретракты на Су-30 (проволоку пока так и ненашел), думаю может сделать стойки с рычажными амортизаторами. Заканчиваю собирать С-55, вот его будет интересно попробывать, тяги импеллера должно быть больше 1.
Текучка в общем. Ждем штиля.

Webmaxkazan

Ну если человек 10 наберется, кто согласится, то могу по напрягаться, просто узнавал про кепки там минимум 10 шт заказ.

Telekot

в абаке кепки-футболки делают, по каким-то дням недели со скидкой - надо уцточнить, сейчас не помню. Дизайн с кого?

Webmaxkazan

Дизайн надо совместно разработать, чтоб всем нравилось. Предлагаю всем нарисовать что нибудь и выложить сюда. А по поводу кепок мне честно говоря больше нравиться вышивка. Сейчас в “сезон” позвонил, они говорят делают только маленькие примерно 5Х5см. Вышивка на 1 кепке примерно в 100руб получается.

chester

Всем привет!
Идея с кепками и майками очень хорошая, я буду участвовать в этой теме!
Майки с логотипами я очень люблю, за 10 лет поездок по соревнованиям их накопилось уже прилично, но как и самолетов их много не бывает =)
Логотип разработать на добровольных началах довольно таки сложно, правильные люди за это деньги получают и времени убивают немало.
Прошлым летом в ветке планеров была аналогичная тема с майками, так там все переругались из-за этого, что никто делать ничего не хотел, а что сделали не нравилось, да и каждый видел логотип по своему. Тут дузайнерские навыки надо иметь.

З.Ы. Вечером после работу еду летать в старый аэропорт, часов в 19 наверное. Кто соберется еще звоните или пишите

Webmaxkazan

Ну надеюсь мы ругаться не будем а придем к общему консенсусу))) Над лого хочу сам посидеть попридумывать и сестру хочу попросить она дизайнер)
По поводу вечера с удовольствием бы составил компанию но сегодня не смогу… работа мать её…

mel41

Работа без виагры стоять может, а все остальное стимулировать нуна.

kazak

неплохо так, но чего то не хватает, как то и в нашей ветке уже обсуждали логотипчик, в итоге сошлись на мнение что логотип должен отражать все виды RC моделизма,а не только авиа, соответственно если логотипчик понравится будет у тебя заказ более чем на 10 шт
www.rc-network.de/magazin/…/art_04-0040-01.html тута пошукай, файлов оооочень много, может чего найдеш

Fuad
3closan:

а чего говорить, все и так ясно.
Переделываю ретракты на Су-30 (проволоку пока так и ненашел), думаю может сделать стойки с рычажными амортизаторами. Заканчиваю собирать С-55, вот его будет интересно попробывать, тяги импеллера должно быть больше 1.
Текучка в общем. Ждем штиля.

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОВОЛОКА 3ММ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ,ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПОДОЙДЕТ ЛИ? ТЕЛ:89063239494 ФУАД.

mel41

Вот пришел наконец то к компу. Сегодня летали:все на фото.Только реальные пацаны на полеты с гламуром(последние 3 фотки) Это не реклама, а стиль!
Дима! извини, но только такая фотка получилась.
Завтра, если все нормально то в 11-11.30 в епрту.

Webmaxkazan

Вот такие мы “Гламурные” )))))

Акки зарядил, так что завтра к 11:00 буду!

mel41

Да! По погоде теперь смотреть надобно. За городом дождь хороший идет.

Webmaxkazan

Ну что делать бум? Дождик непонятный, то ли он есть то ли его нет.