Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Удалось и сегодня маленько полетать! Вот немного фоток с вчерашних и сегодняшних полетушек:

Вчера:

Сегодня:

А Паша оказывается ещё и кайтингист)))

chester
Webmaxkazan:

А Паша оказывается ещё и кайтингист)))

Уж так получилось, и там и там об воздух держимся что бы не упасть, стихия то одна! )))

3closan

Уезжал на пару дней, а тут вовсю летают. Сегодня вечером если не дождь попытаюсь за ипподромом полетать.

Webmaxkazan

Хочу бейсболку с логотипом!

Хочу бейсболку с логотипом!

По поводу полетов сегодня вечером даже и не знаю как быть. И полетать охота и Кальмато надо доклеивать.

chester
Webmaxkazan:

Хочу бейсболку с логотипом!

Так а что мешает то?
Надо было давно уде вышить, по мне так с галкой самый нормальный вариант был из всех предложенных

Wayfaring

остановлюсь в зависимости от ветра, или у забора (там как раз вечером солнце в спину) или перпендикулярно ему, где вчера были

Webmaxkazan

Ну как вчера полетали? Все молчат чего то) Я вчера доклеил кальмату, осталось только электронику на место вернуть.

3closan

Странно полетали, с потерями. Евгений на взлете зацепил кустики на краю полосы - самолет в ремонт. Я еле взлетел и еле посадил, ладно хоть без потерь, немогу понять почему, похоже просто нельзя летать после тяжелого рабочего дня, голова не свежая, реакция не та, некоторый отрыв от реальности. Вячеслав нормально летал, разок правда напугал нас с Евгением, из перевернутого полета не очень высоко над нами клюнул к земле, но мгновенно выправил положение. Под конец дима приезжал с двумя вертолетами, Апач в воздухе закрутило, как он потом сказал: адреналина хапнул, что то с хвостом. Потом он нормально полетал на рапторе. Потом все разъехались, темнело уже…

Вот думаю что за ерунда, на своем Спитфаере летал уже много, и думал что подружился уже с ним. А последние пару полетов как то не чувствую его, хоть и все в порядке с механизмами и электроникой. Правда оба раза был вечером и после работы.

Webmaxkazan

Надо завязывать с работой))) Сегодня будет кто летать?

Webmaxkazan

Если дождика не будет, поеду наверно полетаю.

mel41

Интуиция(задница) подсказывает мне не летай пока. Я суеверный . Не летаю. Зато пью пиво и начинаю готовиться к пенсии. И к ЦИВИЛЬСКМОУ ЧУМАТАРСКОМУ фестивалю.

ЯМА

Кто подскажет место недалеко от Казани, пруд или озеро, где можно и самому искупаться, и гидросамолет облетать, и чтобы если что за ним сплавать.

tibar

А зачем недалеко от Казани, можно на среднем Кабане, въезд со стороны Танкового училища, там есть небольшой пляж.
Кстати и на гребном канале, сделали очень красиво и культурно. Там даже есть внутренний канал, на котором, можно отрабатывать взлет посадку, но в строгом коридоре.
Поворот на право, после нашего казанского ВДНХ, ну тот же средний Кабан, только в другом месте.

А что за новая модель?