Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

orvad
Webmaxkazan:

Последний раз когда я хотел туда заехать меня не пустили дорожники, ну и дорога там узковата для меня, на кальмато могу летать пока только в старом((( Жаль что все вместе не полетали.

Дорожники сделали дорогу, и уехали, проехать свободно можно, пользуйтесь пока есть возможность, чего охрану то кормить…

Webmaxkazan

С пенолетами конечно туда))) А Вы в следующий раз говорите что летать будете! 😃

orvad

Ну Вайпер не очень то и пенолет, с утра перед работой часов 6-30, 7 стараюсь каждый день быть, ну а вечером как получится…

Webmaxkazan
Webmaxkazan:

С пенолетами конечно туда

Это я про себя написал))) Санек с Денисом там и Боинг настоящий посадят 😃

Webmaxkazan

Погода хорошая) Если мои планы не поменяются то буду летать за ипподромом часов в 19.

Webmaxkazan

Хочу заказать какую нибудь модель с ХК, в финансах ограничен поэтому выбор пал между этими 8-ю моделями, первые 4 мне больше всего симпатизируют. Хотелось бы услышать Вашего мнения, совета…
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
6-я
7-я
8-я (не реклама)

fazza
Webmaxkazan:

Хочу заказать какую нибудь модель с ХК, в финансах ограничен поэтому выбор пал между этими 8-ю моделями, первые 4 мне больше всего симпатизируют. Хотелось бы услышать Вашего мнения, совета…
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
6-я
7-я
8-я (не реклама)

Все бери не пожалеешь!!!😃😃😃😁

vzhik302
Webmaxkazan:

Хочу заказать какую нибудь модель с ХК, в финансах ограничен поэтому выбор пал между этими 8-ю моделями, первые 4 мне больше всего симпатизируют. Хотелось бы услышать Вашего мнения, совета…
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
6-я
7-я
8-я (не реклама)

ну тебя понесло ,максим,все модели предназначены для разных целей(пилотаж,гидроплан ,планер и тд)Определись что надо тебе от самолёта

Wayfaring
Webmaxkazan:

Хочу заказать какую нибудь модель с ХК, в финансах ограничен поэтому выбор пал между этими 8-ю моделями, первые 4 мне больше всего симпатизируют. Хотелось бы услышать Вашего мнения, совета…)

Под какие задачи?
№1 это F3A, остальные для души полетать

Webmaxkazan

Да я понимаю что они все под разные задачи, но так как у меня ещё практически ни одной модели такой не было мне подойдет любая! Просто хочется модель для души)))

P.S. Зато какая активность после моего сообщения на нашей ветке 😁

fazza:

Все бери не пожалеешь!!!

С удовольствием бы все взял!!!

Telekot
Webmaxkazan:

Хочу заказать какую нибудь модель с ХК, в финансах ограничен поэтому выбор пал между этими 8-ю моделями, первые 4 мне больше всего симпатизируют. Хотелось бы услышать Вашего мнения, совета…
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
6-я
7-я
8-я (не реклама)

Если в средствах ограничены - берите мотор, сервы, аккум, регуль, винт а остальное собираете из пены. Не понравилось/сломалось -собираете другое. Как только определитесь что вам надо (гидроплан-планер или пилотаж) - то сами ответите на свой вопрос.
Вот такой мой совет

З.Ы. Вах, Максим, не посмотрел, что это ты. Раз не определился - то вроде как все надо перепробовать. Тогда брать надо все и твой вопрос будет в другой плоскости - с какой модели начать покупки? Тогда сложно советовать - всяк кулик свое болото хвалит

Webmaxkazan

Да уже не одну пачку потолочки извел))) Хочется что нибудь готовое! Походу возьму F3A. А строительством займусь зимой)

SemenSemenich

Возьми Зумыча!ЕПП.И летит хорошо!И ремонтно пригодный!

amulet
Webmaxkazan:

Походу возьму F3A

Рекомендую номер 1. У меня практически такой-же (Rainbow). Летучий и ремонтопригодный. banned link (не реклама)

tibar

сегодня кто нибудь летает и где?

Webmaxkazan
amulet:

Рекомендую номер 1. У меня практически такой-же (Rainbow). Летучий и ремонтопригодный. banned link (не реклама)

Пару вопросов: Крылья у него разборные? И на каких акках летаете 3S или 4S? И вообще какая электроника стоит (мотор, сервы, акки, регуль)?

tibar:

сегодня кто нибудь летает и где?

После работы нужно прокатиться по магазинам, но модельку в багажник брошу и если успею буду летать за ипподромом.

amulet
Webmaxkazan:

: Крылья у него разборные?

Крыло разборное,на трубе. Двигатель Авионикс 4250/600, регуль на 60А., акки 3А/ч.4 банки,сервы стандарт ,винт 14/10. Подробнее посмотри в ветке в электролетах. Самоль в последнее время стал достаточно популярен.

rcopen.com/forum/f36/topic158877

Webmaxkazan

Короче заказал я сухаря 😁 Будем осваивать импеллерную технику. F3A надеюсь будет следующей. Зумыча тоже надо но его я в Казани покуплять буду)) Так что Санек давай возвращайся, будем облетывать СУ-47

P.S. Всем спасибо за участие!

Webmaxkazan

Ну что то мы совсем утихли… Из-за жары что ли?

Искандер

У меня новый офис в двух шагах от старого аэропорта, на космонавтов, обдумываю вариант ходить летать днем во время обеденного перерыва.

Жду посылку с хоббикинга, по трекингу она 21 июля вылетела из гон конга и у нас пока не трекается на почте