Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DAMIR

Радян привет!!! От Андрона привет был у них них на выходных!!!

Андрей#

Здравствуйте!
Вот у меня дошли руки выложить фотографии!B😁

Кстати все фотографии что я выложил сделаны во время рекордных попыток в прошлом году!
И большинство из них были удачные 😎
Самолёты:
АС 56 это то что с белым фюзеляжем и на левом лапухе снизу на чёрном фоне цифра 5 ( очень спасает когда модель далеко всем советую!)
АС 47
Не обращайте внимания на то, что я стою с моделью а мой помощник с пультом( он летать не умеет (точнее не хочет учиться (ему машины нравятся)))
своими моделями управляю я сам!
все сделаны из бальзы, липы, ясеня.
(всё по традиционной схеме)

Завтра выложу фото мотопланера на электро тяге который я зимой начинал строить вчера закончил остался облёт, у негоразмах 2500мм батарея стоит 17600mah (в нулях не ошибся) полётный вес 3 кг.

скорее всего с ним приду на закрытие сезона

Радян
DAMIR:

Радян привет!!! От Андрона привет был у них них на выходных!!!

Спосибо Дамир .Как нибудь надо встретится на полетах .Ты Андрону мою электр. почту отправил.

DAMIR
Андрей#:

размах 2500мм батарея стоит 17600mah (в нулях не ошибся) полётный вес 3 кг.

Что-то килограммов много получилось.
И куда ты на таком аккумуляторе в Эфиопию что ли???

Андрей#

На рекорд России по дальности более шестидесяти км
вот сейчас думаю по какой трассе лететь

Post deleted.
DAMIR
Webmaxkazan:

Вроде дождик маленький будет

Да погода не очень хорошая😢

Eddy

Востановил Катану, если погода позволит поеду в субботу в Казанбаш, попробую понять что сбойнуло прошлый раз аппа или регулятор.

3closan
Eddy:

Востановил Катану, если погода позволит поеду в субботу в Казанбаш, попробую понять что сбойнуло прошлый раз аппа или регулятор.

Если погода разрешит тоже думаю в казанбаш с утра.
… но сомнения по погоде одалевают.

Eddy

Денис, давай завтра часов в 8 созвонимся

3closan

ага, давай… если просплю - звони, не бойся разбудить…
паки заряжу сегодня полюбому.
Туда ехать долго? похоже мне к 14 вернуться надо будет… думаю успею.

Eddy

От ул.Кулахметова через объездную около 90км, тебе поближе будит, я тоже бы до обеда полетал, так как дела дома есть, ехать час-полтора там вся дорога в радарах утыкана, вообщем с утра просыпаюсь выхожу на улицу если дождя нет звоню.

DAMIR

В старый к 15 часам иду присоединяйтесь!!

Webmaxkazan

Съездил, посмотрел как летает Дамир. Минут 20-30 с ним поболтали и я замерз как цуцик. Так что если будем делать закрытие сезона №2 одевайтесь теплее!

3closan
Eddy:

От ул.Кулахметова через объездную около 90км, тебе поближе будит, я тоже бы до обеда полетал, так как дела дома есть, ехать час-полтора там вся дорога в радарах утыкана, вообщем с утра просыпаюсь выхожу на улицу если дождя нет звоню.

Аналогично. Я через дербышки поеду. Можем если созвонимся утром, договориться где сойдемся, да поедем, я дорогу только по карте знаю. В общем утром увидим. При дожде и сильном ветре конечно ничего не выйдет. 😦

3closan

Мы с Эдиком в казанбаше. Будем примерно до обеда, присоединяйтесь.

Webmaxkazan
3closan:

Мы с Эдиком в казанбаше.

Везет!

Ну что товарищи? Что с завтрашним днем делать будем??? Погода неплохая должна быть. Может в старом соберемся с утреца?

ЯМА

Заряжаю батареи, если будет погода то с утра пораньше буду в старом. Сегодня работал, а то обязательно бы присоединился. Рад, что вам повезло сегодня с погодой, а я полетал рядом с домом. Кстати хорошая площадка для пенолетов, я с нее даже на Mentore взлетаю с земли. Находится в районе театра кукол, между Островского и Спартаковской.