Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DAMIR

В пятницу ходил летать в старый, продержался больше часа, от холода ушли с нулевой точки машинки на закрлках , дома всё согрелось и встало в нули… в хвосте Даймонд Д60 остались непоколебимы.
С приходом зимы начинаем летать на форумах😁

mel41
DAMIR:

начинаем летать на форумах

У нас встречаются таие!😈😁, а вообще есть феникс - онлайн полеты , только в путь!

mel41

В 16.30 начал летать, на бензине як 54, потом на менторе. Летал до 19.00 устал сидеть,потом пошел на ужин(жена позвала). После него ничего не хочется делать: выключил симулятор , сел писать на форум. Да машинки , как и батарейки на холоде не держал. Самолёты не пострадали.

3closan

Обдумываю вторую версию Су-30. Текстолит 1мм достал, нарежу шаблонов, потом тушку, потом клеить буду по частям, ну и все такое… в общем занятие на зиму нашел, руки то чешутся.

ЯМА

А я наконец-то отремонтировал АТ-6. Воткнул на него гироскоп футабу 351 для пробы на эллероны, завел на трехпозиционный переключатель. Чувствительность на гироскопе поставил 60%, на передатчике 20%. Это в режиме нормал, в среднем откл. за счет доведения чувствительности на передатчике до 50%, в другом крайнем удержание. Но этим режимом я не пользуюсь. Теперь на очереди ремонт ФВ-190, а там и сборка В-25. Может погода как-нибудь порадует, тогда и полетаем.

kazak

А меня вчера подбил вражеский камикадзе пролетевший на красный свет, сцукован бл

Не доехал до Вадима каких то 150 метров,так и незабрал посыль с хс, неудачный выдался денёк😢

3closan

Блин… что твориться… обморозков все больше и больше… 😦

kazak

Это дрищь вину признал, не стал отпиратся, хоть это радут

Webmaxkazan
kazak:

А меня вчера подбил вражеский камикадзе пролетевший на красный свет

Ооо, брат по несчастью )))) Ну у тебя хоть виноватый есть, моего так и не нашли.

Вчера потихоньку начал собирать ментора, одно удовольствие!

mel41

А я собрал китайского муСтангААА из юпп.Задумка хорошая а воплощение китайское. ОДИН МАТ! Как оно летать будет, не знаю. Но в бой без сожаления пойду с ЧуМарами биться, за Наш ридный и незалежный Татарстан! Или как Талалихин(улин) или Гастелло(лиев) биться насмерть буду. Голомидов! Держися!

Webmaxkazan:

брат по несчастью

Это всего лишь железки, главное нервы и ВРЕМЯ.

EvgenyKazan

С первым снегом!!! За целый день снегопада гонщики повывелись - только что приехал из центра - чинно, тихонько, с поворотниками все 😃

mel41:

Это всего лишь железки, главное нервы и ВРЕМЯ.

Ага, моего окурика прям на стоянке и забодали 😃 В очередной (второй) раз обошлись малой кровью. Тенденция?!

mel41

Нет Женя, это уже закономерность наверно, на стоянках особенно!

GeeBee

Помогите связаться с Андреем rcopen.com/member98058.
На форуме не появляется, телефон отключен.
Очень надо.

mel41

Так мы его сами не слышим и не видим!

3closan

Максим, утебя коробка от ментора еще жива? там на коробке надпись есть по рекомендованому мотору. Если есть посмотри какой там уних рекомендуется. И какие сервы (если про них есть что то).
Ну если конечно это еще возможно.

Webmaxkazan

Хорошо, коробка ещё есть, до дома доберусь посмотрю. А ещё есть сайт ВОТ ТАКОЙ чисто про ментора, при сборке может помочь.

Там кстати есть менторовские рекомендации)

GeeBee

Так ни у кого нет связи с Молодцовым?

mel41
GeeBee:

Так ни у кого нет связи с Молодцовым?

К сожалению!

ЯМА

[QUOTE=3closan;2928619]Максим, утебя коробка от ментора еще жива? там на коробке надпись есть по рекомендованому мотору
На air craft есть интересные предложения по моторам hyrepion. За 35 $ можно хороший мотор прошлой серии S купить рамерности 3025, как раз для ментора. Доставка тоже не дорого, особенно если еще что докупить.

adel

Народ всем привет, кто-нибудь знает где в Казани можно легкую фанеру купить?