Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak

я и не думал про серию, но если нужно то можно.

Wayfaring

Ну так команду обеспечивать к соревнованиям надо чем то 😉, да и расходы на матрицы окупать. А так собственная модель, глядишь и соседи подтянутся

mel41
kazak:

не думал

Думать не надо! Нужно делать, я тебе же говорил. Смело делай 4-5 шт. И чем быстрее тем лучше. Весна скоро. А комплектующие нужно подобрать и чтобы они пришли.

Webmaxkazan

Во мы Марселю работы напридумывали))) У него своей много а тут мы с E-HAWK 1500, поплавками, гонками. Крепись Марсель! Ничего тут не поделать, нужно делать 😁

kazak

это лучше чем дома хернёй страдать, к бою с композитами готов!

kazak

Игорь,спешал фор ю

крыл для хока, завтра буду пробывать обшивать бальзой, лонжерон попробую угольный ровинг

mel41
kazak:

Игорь,спешал фор ю

Oh, es ist sehr gut! Wenn alle es so sein, eine Menge Geld zarabotaesh
Вот как то так.

Webmaxkazan
kazak:

Игорь,спешал фор ю

Ээээ, про меня не забываем, я тоже хочу такой 😁

У кого есть желание завтра полетать?

mel41
Webmaxkazan:

полетать?

А почему бы нет? Вот только ГДЕ?

Barinov_Vova
mel41:

Вот только ГДЕ?

Где , где ВПП Митькино !😉😁

mel41

С полётами сегодня облом. Быт загрыз по самые уши.

Webmaxkazan

Жаль, жаль… А я вот думаю ехать не ехать. Ветер порывистый…

mel41

Максим! Ветер вещь противная для пенопласта!

Wayfaring

После “гибели” Гелиоса долго решал, что себе взять, и брать ли вообще спортивный самолет или ограничиться бойцовками, полукопиями и гонками.
Вот и прикупил я себе винд 50S от Себы, в полной комплектухе (сама модель+мотор хакер+контроллер), сейчас жду посылочку, надеюсь к весне соберу. Нарыл хорошего продавца, по цене можно разговаривать, там есть Мисс. Сбачи и другие модели, цены достойные, процентов на 30 ниже имеющихся на рынке.

Осталось дело за гонкой (пару штук) и полукопией и к сезону готов. Бойцовки надеюсь восстановить.

Радян

Евгений какого цвета винд я приобрел триколора .Радбы встретится на облетах .У меня 6 канальный приемнмк проблема с подключением стабил.я машин. взял цыфров. может перепрог. нет прогр. что подскажите.С уважением Радян.

amulet
Wayfaring:

Нарыл хорошего продавца, по цене можно разговаривать

Женя, кинь ссылочку.

Радян

Наверное мы у одного продавца заказывали винд 50.

Wayfaring
Радян:

Евгений какого цвета винд я.

Росийского 😉

Радян:

Наверное мы у одного продавца заказывали винд 50.

Все может быть

Webmaxkazan
amulet:

Женя, кинь ссылочку.

Да интересно посмотреть! Ссылку в студию)))

Сегодня заезжал в моделку к Денису, там работа кипит!


Все готовят лыжи 😁

И сам сегодня дома лыжи менторовские до ума доводил. Нос обрезал а то больно загнутый был, и пружинки поставил по совету Марселя.

Вот что получилось:

Wayfaring
amulet:

Женя, кинь ссылочку.

Это типа не магазин, ссылки нет, надо списываться с человеком, ну или звонить. Пиши в личку емейл, телефон, я ему передам, спишетесь.

У меня товарищ хороший пять самолетов у него заказал, цена того стоит, счас будет всю зиму собирать.
Мне когда прийдет, буду знать во сколько доставка обошлась нашей “любимой” почтой России. (за доставку пока не платил, стоимость доставки наложенным платежом)