Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

rinaldo

Всех С Новым годом! Перед праздником на свой день рождения получил посылку. Прикольная вещица, летает неплохо для вечеров после работы. Правда не знаю на сколько хватит терпения у жены, жужит над ухом.

[

К сожалению завтра уже на работу.

mel41
rinaldo:

Прикольная вещица, летает неплохо

Ринат, отличная штуковина для заваривания чая в пакетиках! Брал на НК?

rinaldo

Ну уж Игорь ты скажешь…Хотя как научусь летать приглашу тебя и заварю нам чайку. Он 4 канальный, отрабатывать висение разными сторонами самое то. Да брал на НК (не реклама). Тут целая тема про него и подобных. rcopen.com/forum/f59/topic249241

mel41

Завтра к 10.30 в Каймары. Я по обьездной М-7. В 10.00 встреча у Дербышек за мостом с Марселем. Кто ещё?

mel41

Сегодня незаладилось с самого утра! Сначала сгорела камера турниговская, потом срочнО вызвали на работу. Прослушал бестолковую речь о вреде длинных праздников, и только после этого, отмотав 46 км до каймар, при подключении акб, обломился провод у разьема. Решил дальше судьбу не испытывать и поехал домой. По пути понаблюдал как Нива бодалась с ЗИЛ 131-зрелище неприятное и весьма быстротечное. Понял, что нужно ставить машину, пропаять всё заново и выпить за успех!.А парни ЛЕТАЛИ, однако!

Eddy

А я с вечера зарядился, но проспал…, зато на “КУБЕ” сегодня доделал тяги, вообщем машинки все стоят и работают весьма неплохо, пробовал элерон повернуть упираются неплохо и нейтраль держат здорово, дело за малым мотор, регулятор,акк-р😁

kazak
Eddy:

дело за малым мотор, регулятор,акк-р😁

Электростанция значитъ

kazak

ага, прикольно получилось не смотря на самое низшее качество, которое пришлось урезать изза флешки, скинул видео максу, он обещал порезать и смонтировать под музыку. Ждёмс.

mel41

Классное видео! Где смотреть? Я сегодня наконец(чей) поднял ментора , но только в симуляторе. Отлетал 2 акка.Не замерз! Потом взял с сыном коньки и поехал к ГИБДД на каток. Откатал обязательную и произвольную программы. Осталась память на мягком месте, хорошаяяяяяя, аж сидеть больно. Завтра опять поеду(мазохист).

Eddy

О,коллега! я тоже пока на коньки перешёл, на “Тасме” катаюсь с семьей.

Webmaxkazan
mel41:

Где смотреть?

Хде, хде… Вот же 😁

Ковырялся, ковырялся в СониВегасе так и не смог в HD сохранить уж больно много места занимает, но вроде и так не плохо.

Eddy

Марсель! Зачетный винт, кого таранил?

mel41
Eddy:

кого таранил

Землю матушку на взлёте!

kazak
Eddy:

кого таранил?

чуть макса не забадал на взлёте, на видео даже видно,пришлось снизится и в сторону уйти, итог не очень печален, шасси и винт, вечером же всё починил и заменил, раздобыл нормальную флешку на камеру, теперь можно писать фулл хд!

Webmaxkazan

Марсель а GoPro-шка у тебя на долго? Успеем ещё что нибудь заснять? Качество супер!

kazak

Гошка надолго, на пару месяцев точно,а может и на годик!

Webmaxkazan

Я теперь тоже хочу прошку! Посмотрел на оф.сайте разницу между первой и второй:
HD HERO
1080p | 960p | 720p | WVGA
60 | 30 FPS
5MP Photos
170° | 127° FOV
200$

HD HERO 2
1080p | 960p | 720p | WVGA
120 | 60 | 48 | 30 FPS
10 Photos/sec
11MP
170° | 127° | 90° FOV
300$

DAMIR

Спилбирг и Тарантио нервно курит 😃😃