Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
fengines:

Так и держать

Уже печень болит! Надобно завязывать “ЭТО”. Много хорошо тоже не хорошо.

Анатоолий

Авиаторам Казани.Где у вас есть магазины авиамоделей и запчастей?Адрес и телефоны хотелось бы. Можедь кто напишет,вроде у вас не один магазин.
Покупаю в Кирове,но не скоро еще поеду туда,а Казань ближе.Со стороны Арска можедь есть.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Можедь кто напишет,вроде у вас не один магазин.
Покупаю в Кирове,но не скоро еще поеду туда,а Казань ближе.Со стороны Арска можедь есть.

Казань ул Сеченова 3 тел 272-81-50 ( магазин “ЛЕГО” )

mel41:

Уже печень болит!

Ты давай подвязывай , к лету сил набирайся .😁

Saiz

И не правда что только хохлотатарских лЯтунов мядальками наградяют. Марийцы тоже не лыком шиты.
Наш ответ чемберлену Игорю.

Анатоолий

У кого-то можедь есть на продажу аккумлятор наподобии Turnigy nano-tech 2200mah 4S 25~50C Lipo Pack
Или примерно в этих параметрах,но токоотдача такой-же нужен.С китая доолгоо ждать.тел -89061375550

Webmaxkazan

Переделал шасси на Calmato:

Получилось вроде неплохо.

И ещё теперь у меня есть вот такой девайс! Мне живущему на 5-ом этаже без лифта он просто необходим!

В него даже Кальмато лезет с неразборным крылом 1.4м.

Так что как только потеплеет, бум летать.

fengines
Saiz:

Марийцы тоже не лыком шиты.

Кто бы сомневался!!! Поздравления!

Saiz

Игорю Мельник

Ладно, ладно. Можешь разогнуться(здесь было бы уместно слегка похлопать по щеке). Матрос салагу не обидит.

ЯМА

Ну что товарищи моделисты! После утреника по случаю встречи Игоря из мест не столь отдаленных договорились встретиться вечером в бане. И что? Пришли только я и Эдуард. Остальные после моего ухода чувствую добрались до … визга и свои обещания не выполнили. А мы отдохнули, поиграли в бильярд, попарились, искупались в бассейне и как огурчики вернулись домой. Выговор не объявляю, пусть накажет себя каждый по своему разумению.

orvad
kazak:

а кто приглашал то?

Да, да, приглашения не было…

mel41
ЯМА:

Пришли только я и Эдуард.

А что сегодня было, а?

ЯМА:

огурчики вернулись домой

А “дрова” в ванной отмокают.

ЯМА:

Выговор не объявляю

Поздно-пенсия ФОРЕВА!
Пущай лягушка задушит кое кого из марийских соседей!

ЯМА

Поздно-пенсия ФОРЕВА!
Пущай лягушка задушит кое кого из марийских соседей![/QUOTE]

Игорь, ты вернулся в Казань, выражайся на нормальном языке и вспомни сегодняшний день .

mel41
ЯМА:

вспомни сегодняшний день

Смутно, но начинаю вспоминать.

Saiz
mel41:

Пущай лягушка задушит кое кого из марийских соседей!

Мой юнный нетрезвый друг, сам ты теперь уже жаба легушечка не строевая. Прекращай пить, а то я слюной захлебнусь. И вообще может встретимся где нибудь между Вислой и Одером Казанью и Йошкар-Олой и уговорим пару поллитровок, а то всё пьём где-то не там и не с теми😁

Yak_E
Saiz:

встретимся где нибудь

В Чебоксарах 😇