Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan
DAMIR:

что винт 11*6 всё же великоват?

Видимо да.

Вот видео с вчерашних полетов. В самом конце как раз про мотор 😃

3closan

а крайний видеоролик только уменя не просматривается? Говорит материал от EMI заблокирован.

Webmaxkazan

Вроде работает… И писем от ютуба не было…

А нет. Заблокировано. Исправлю

Заработало, пришлось песенку сменить.

mel41
Webmaxkazan:

Попахивает изменой

Иногда и налево сходить нужно!

kazak

В каймарах комары неправильные какие то, всё лицо опухло после полетов блин. импелер ещё погорел зараза, ну да и х и с ним, новый поставил покруче, тяги больше единицы.

с логером ещё сцуко совладать не могу,в программе кроме выбора единиц измерения больше ничего нету.

кстати магазин о котором пару месяцев назад на форуме шла речь, всё таки открылся, чисто случайно увидел.masterrc.ru

mel41
kazak:

всё лицо опухло

За всё нужно платить!

alex6741
kazak:

всё таки открылся

Марсель привет! И чем торгуют, кто хозяин?

kazak
alex6741:

Марсель привет! И чем торгуют, кто хозяин?

могу визитку отсканить если нужно, но завтра, пока в ассортименте преобладают автошные дела, но также есть и регули для авиа,винты немного мелочевки, со слов хозяина они ждут поставки, так что будут стараться чтобы ассортимент был как говорится и вашим и нашим.

alex6741
kazak:

в ассортименте преобладают автошные дела

Интересненько:) А он из наших или так бабла срубить?
А то лего уже не катит, грустно там:(
Ты Марсель должен меня помнить:) мы с сыном тусуемся всегда у нас Савадж и TREX 450(приложен об траву у ветеринарки).Помнишь?
ЗЫ. Так он уже открыт или скоро?

kazak
alex6741:

.Помнишь?

конечно помню!

А магазин то в принципе открыт, но пока не богат ассортиментом, говорят ждут поставки.

Eddy

Я тоже сегодня ни спеша своего комара гонял

mel41

А у меня лифт не работает. Задолбался ходить. Конца работ не видно. Ругаюсь, уже до мерии добрался. Всё для народа! А им пофигу всё. 8 суток никого нет. Бл…!!!

Barinov_Vova
mel41:

А у меня лифт не работает. Задолбался ходить.

Игорь это же полезно 😉

mel41:

Конца работ не видно.

Ты им ПОМОГИ 😁😁😁

Saiz
mel41:

Мой ответ чемберленУ!

Молодец! Откровенно завидую. Давно мечтаю поклеить из бумаги самик(из приложения к морделяжу, был такой журнал) но времени нет свободного такого количества.

mel41:

Иногда и налево сходить нужно!

Ну совсем времени нет😁

vzhik302

А я их клеил!! Даж инструмент остался,.Кстати с поставленной центровкой неплохо планируют!!

mel41

Продолжаю медитировать со станцией. Сегодня мучал переезд.
На завтра планирую начать обкатку нового мотора для Раптора ОС 37уже установлен ждет своего часа.

Webmaxkazan
mel41:

планирую начать обкатку нового мотора

Хде? Во сколько?