Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
ЯМА:

среди недели

Всем шалом! Мне только до Казани 3 часа лёту.ףכיכ במיכןטכז!

ЯМА

Съездил в Казанбаш. Погода отличная, нашел потерянный аккумулятор в полной исправности. Только грызуны немножко изоляцию проводов погрызли. Замечательная пора - лето, отпуск…

Андрей79

Сегодня: Каймары, Марсель, Я, гонка, вешка, простыня…

ЯМА

11, 12 дают неплохой прогноз по погоде, особенно 12 июня. Хорошо бы встретиться всем вместе и полетать, а то все больше на фотографиях друг друга видим. В отсутствии Игоря вот пытаюсь как то организовать совместные полеты. Кто как? Выкладывайте свои предложения.

Saiz
Андрей79:

Сегодня: Каймары, Марсель, Я, гонка, вешка, простыня…

Тебя вижу, Марселя вижу, гонку вижу, две не учтённых машины вижу, а простынь с вешкой не вижу:o

О! Увидел!
Молодцы!😃

Webmaxkazan
ЯМА:

12 июня. Хорошо бы встретиться всем вместе и полетать

Я за! И желательно 12-го. Тем более ходят всякие слухи про облетывание новых ЛА 😃

Радян

Я за .Где планируете .Если не в Казани может меня прихватите.

dekametr

Кто-нибудь знает, что находится за Богородским? координаты 55.762813,49.315224. В гугле на снимках наблюдается штук 5-6 самолётов, и взлётная
полоса. Хотелось бы знать, можно будет воспользоватся или нет. И что это за контора?

Webmaxkazan

Разговор про нее был. Это частный аэродром. Полетать скорее всего не дадут, да и впп там не асфальт.

kazak

Я там летал, на аэропракте, это частная взлетка, там не дадут летать, да и доехать туда не так то и просто, дороги там не айс.

ЯМА
Радян:

Я за .Где планируете .Если не в Казани может меня прихватите.

Если поедем, то прихватим. Звони.

ЯМА

Не вижу больше желания выходить в этой ветке форума. Либо всем пофиг, либо все очень заняты, зачем беспокоить. Спасибо Максиму , что откликнулся. По погоде на paraplan, лучше летать 11. Завтра проверю еще. Могу взять одного, звоните 9172213260.

mel41
ЯМА:

всем пофиг

ЯМА:

все очень заняты

ЯМА:

зачем беспокоить

Это точно!!!
Всем здрасьте! Я приехал. Простыл в Москве сильно,-там осень(осень холодно и сыро). Здесь не лучше. По обстановке с полётами определимся, главное оклематься, а то температура 38.

Webmaxkazan

И в правду какая то ерунда с полетами и сборами. Ведь с прошлого года с многими не виделись, неужели нет желания собраться и отдохнуть? Открытие сезона уже профукали… Может хоть просто так соберемся? Многие ведь читаю нашу ветку а написать видимо трудно. По поводу завтрашнего дня, действительно погода супер, работаю завтра примерно до 11 после могу подъехать. Если народ не соберется то ехать далеко нет смысла наверное?

А где наш Игорь? Без него ни хрена не соберемся

ООоооо, пока писал уже Игорь приехал )))

Радян

11 готов.Хочется собраться как в прошлом году в этом году еще погода сильно подвела .

oleggm

Завтра работаю 😦
Что будет 12 пока не знаю.

dimboch

Поскольку нахожусь в Казани по работе, хотел бы к вам присоседиться. Я обычно летаю в ветке “Марьинский парк”.
Познакомиться опять же. Только вот не знаю где вы собираетесь. Я на машине так что хоть сто км, не крюк) Буду рад встрече.

dimboch

Сегодня заезжал на аэродром Вишневка. Может быть там полетать? Там правда на том, что с руки, ибо полосы как таковой нет. Можно будет на настоящих полетать. Да и место есть где шашлык, плов сделать? Скажем на след выходные, что скажете?

mel41

В Вишнефке смысла летать нет, пенолетчиков в крайние разы становится всё меньше(интернет переманивает), а с двс там .опа. Есть вариант (но только на небольших) за ипподромом, или если погоды будут не выше 4 м.с то тогды в Казанбаш.Мне только бы здоровье поправить, Москва бациллой заразила вредной:(. Пока хреново.

vzhik302

Чтоб к Чуматарам Игорь выздоровел(как огурчиК),а то другого полковника придётся из москвы вызывать!!