Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
ЯМА:

Я в Казанбаш, долго не буду.

Я в РКБ на долго.

Webmaxkazan
mel41:

Я в РКБ на долго.

Желаю скорейшего выздоравливания!

По поводу Каймар. Выезжаю минут через 30-40 на Космонавтов за своими вещами потом двину в сторону Каймар. Марсель, Дамир Вас забирать?

kazak

часав в 11 в каймарах буду, я с Андреем.

DAMIR

Я не поеду, у меня тут непредвиденные обстоятельства.😦

Радян тебе привет пламенный привет от Мингбая!!!

Радян

Спосибо Дамир.Летал с ним на городе и на Республике есть что вспомнить .Как нибуть на полетах увидемся.

mel41
ЯМА:

Облетал сегодня Mitchell.

С облётом Слава! Нравятся многомоторники зараза. Но в двс неподьемно и транспорт маловат. Поэтому только слюни.

mel41

Сегодня с утра полетать появилось желание. НО. Засада с гиперионовскими акб 3с 2200. ВздулисЯ! Один из сторадж ушел до 37% разрядки, второй до 87%. Сейчас сижу балансирую ужо 2,5 часа. Разница в банках доходит до 0,05-0,07. Опять ночью в симе летать. САР 232 готовлю на утро и раптора. (Если ничего не случиться в РКБ). С 7.30 до 20.00 там днюю, слава богу перестал ночевать.

dekametr

Какое усилие надо на зажим лопастей основного ротора верта, нигде не могу найти. Промелькнуло в одном месте, якобы зажим должен быть таким, что-бы лопасть медленно свисала если повернуть верт набок. Правда, или как-то по другому?

vzhik302
mel41:

Сегодня с утра полетать появилось желание. НО. Засада с гиперионовскими акб 3с 2200. ВздулисЯ! Один из сторадж ушел до 37% разрядки, второй до 87%. Сейчас сижу балансирую ужо 2,5 часа. Разница в банках доходит до 0,05-0,07. Опять ночью в симе летать. САР 232 готовлю на утро и раптора. (Если ничего не случиться в РКБ). С 7.30 до 20.00 там днюю, слава богу перестал ночевать.

Давай ,давай ,Игорь Возтанавливайся -ты нам тоже очень нужен ,особенно на чуматарах,скажу по секрету верт надо 45о облетать;)

mel41

[quote=dekametr;3452647]как-то[/quote
И не свободно и не зажато.

vzhik302:

Возтанавливайся

Еслибы я, то ладно, а то супруга…

dekametr
mel41:

И не свободно и не зажато.

Спасибо, понял.

vzhik302

[QUOTE=mel41;3452681]

dekametr:

как-то[/quote
И не свободно и не зажато.

Еслибы я, то ладно, а то супруга…

в принципе не меняет сути дела… из ижевска обещались три семейные пары авиамоделистов приехать

oleggm

Игорь, держись.
Я думаю все будет хорошо.
У меня папаня под новый год тоже угодил в больницу - 3 недели побегать пришлось ,
все обошлось тьфу , тьфу тьфу.
Все обойдется , все наладится - просто наша медицина такая 😦 как есть , только през с премъером говорят что все зашибись ,
а пока все как было так и есть.

mel41

Вот полетал чудненько с 5 утра за ипподромом. Летал на капе и рапторе. Был я и спящие гаишники. Потом приехал Вадим. В 7 поехал домой.

Webmaxkazan

Выходные на носу, кто где летать собирается? Сам хочу облетать своего Ментора№2. Хотелось бы в компании.

Радян

Здравствуйте.В выходные погода вроде неичего я за если в Казани я подеду если за прошу подбросить.Радян.

ЯМА

Я за Казанбаш в воскресенье. Радян, взять не смогу. Машина будет под завязку загружена.

mel41
Webmaxkazan:

Хотелось бы в компании

Могу только с 5.00 до 7.00 за ипподромом. И то по погоде. И только завтра. С воскресенья по четверг крайняя “рыбалка” в Североморске.