Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Пока выжидал, дуалскай кончился.😦. Сижу чешу репу что брать, есть гиперион но дороже на 13 евро и меньшей ёмкости. Странно, но по итоговой цене получается на 340 рублей дороже из европы чем из китайя.😵

kazak

Игорь, а чем тебе классические турниги не нравятся? Мои даже не вздулись, емкость не потеряли.

orvad

в этом месяце открывается новый рынок, что за ипподромом, так что, халява кончается…

mel41
kazak:

классические турниги

“Политическая несовместимость” Скупой платит трижды.

orvad:

открывается новый рынок

Ну таперачи шашлыки будем жарить.

Дамир_новичок

нашел сегодня, точнее, услышал про место для полетов.
научный городок тот, что после дербышек
как говорят, от этого городка к институту какому-то ведет асфальтированная дорожка, пешеходная
сам не видел
завтра хочу сходить и если получится полетать
леп рядом чувствую
проверим

Руслан_77

не забудь позвонить , мне еще с горок ехать с работы

Руслан_77

Кстати…, уважаемые друзья хоббисты выручайте у кого есть лишн стойки шасси (можно раздельные)что то типа этого
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_90/RC8008/?flt[]=clf_15-90
вес модели 4-5 кг хочу завтра полетать да и выходные впереди а вспомнил что стоек то нет . В магаз их тоже нема .отпишитесь пож кто может куплю не глядя или приму в дар. Завтра самовывоз из любого места города и окрестностей.

Mithad

Вот есть подходящие
Но сегодня я на весь день в Н.Челны командирован.

DAMIR
mel41:

Сижу чешу репу что брать, есть гиперион но дороже

такой вариант смотрели ? rclipos.com доставка по всему миру бесплатна😒, для ценителей качественного продукта советую tunder power, хорошо отдают заявленные токи.

Руслан_77
Mithad:

Вот есть подходящие
Но сегодня я на весь день в Н.Челны командирован.

Самое то!

mel41
DAMIR:

такой вариант смотрел

Мля… Лучша гиперион.

Lexusman
orvad:

в этом месяце открывается новый рынок, что за ипподромом, так что, халява кончается…

Откуда такие вводные, на сколько проверенные?

Похоже, испытательные свои полеты надо будет делать во дворе, вроде как, места навалом. Главное чтобы обитатели двора не мешали. А то за ипподром регулярно ездить уже напряжно было, за Дербаки и в сторону Лаишева не наездишься.

Дамир_новичок:

научный городок тот, что после дербышек как говорят, от этого городка к институту какому-то ведет асфальтированная дорожка, пешеходная сам не видел завтра хочу сходить и если получится полетать

ждем новостей

Во как надо поворотные части крепить. У меня реально задача не решенная была: Видео
Связанный вопрос. Боле-менее гибкий термоклей у меня есть. А бывает ли и где взять у нас в Казани термоклей, который когда застывает в пластик превращается? У меня 2 режима в термоклеевом пистолете 125 и 195 градусов.

Руслан_77

А шасси похоже не т нигде

Печально

Mithad:

Вот есть подходящие Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0003.jpg Просмотров: 9 Размер: 47.9 Кб ID: 713773 Но сегодня я на весь день в Н.Челны командирован.

по ч и когда мож забрать 8 девять два семь 4 ноль 4 21 тридцать шесть

Дамир_новичок
Руслан_77:

по ч и когда мож забрать 8 девять два семь 4 ноль 4 21 тридцать шесть

это че за шифр?

научка пол ЛЕП вся мля

orvad
Lexusman:

Откуда такие вводные, на сколько проверенные?

По радио хвалились.

Mithad
Руслан_77:

А шасси похоже не т нигде

Печально

И шасси имеются . Мой номер в личке.

Руслан_77
Дамир_новичок:

это че за шифр?

научка пол ЛЕП вся мля

это шифр для получения шасси))))) спасибо кстати еще раз кто откликнулся уже поставил и опробовал все супер , держит даже приличные удары о землю

Lexusman

Кто там советовал поменять модули приемник/передатчик в аппе турнира 9х? Актуально. Сегодня 2 раза самолет уронил из-за потери управления. На какой-то момент видно было, что мотор остановился. Планирую с НК заказ мелочевки делать, вот заодно закажу модули эти. Что посоветуете?

А самолет с новым движком летает ваще улетно. Вот таки модернизации сделал:

  1. Врезал в крыло углепластиковую трубку и избавился от укосин крыла. Немного доработал крепеж крыла.
  2. Заменил мотор и регуль на 950kv 25А himodel.com/…/HiModel_950KV_3-4S_Outrunner_Brushle…
  3. Сделал аллюминиевые шасси
  4. Встроил в крылья авианавигационные огни. Красиво светятся, но надо сопротивление поменьше впаять, чтобы чуть ярче были.
Дамир_новичок

молодец что сказать
созрел
на турнигу уж не греши так сильно
я вон вообще летаю на аппе что в комплекте идет и ничего только батарейки садятся быстро