Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЕвгенийКазань
Искандер:

Евгений, приветствую! Давно не видно что то вас 😃

Смена приоритетов 😃
Есть желание поменять технику, поэтому рассмотрю спрос на Катану 50V2 электро, сине-красно-белая, полностью собрана, не летала. Личка или 8-9655-8двадцать-3восемьдесят, Евгений.

ЯМА
Искандер:

В воскресенье День воздушного флота России, никто не хочет выбраться в Ходяшево или Казанбаш на полеты и шашлыки?

Пожалуй в Казанбаш пораньше подъеду.

ЯМА

[QUOTE
В воскресенье День воздушного флота России, никто не хочет выбраться в Ходяшево или Казанбаш на полеты и шашлыки?[/QUOTE]. Выбрались

Искандер

А мы вот на работе достраиваем экстру полутораметровую.
И такая же, только метрового размаха, в коробке лежит ждет электронику 😃

Либо на этой, либо на следующей неделе будем облетывать обе модели, чёт тренера уже скучноваты становятся.

Webmaxkazan

Всем привет!
Есть предложение собраться в субботу в ходяшке.
Кто как? Отпишитесь, не молчите.

Искандер

Мы с коллегами собирались в субботу с утра в ходяшево или в казанбаш. Можно и в ходяшево 😃
Только мне летать не на чем, может у кого то есть запас топлива 10 или 15% нитро авиационного? Мне для 4 тактика, купил бы, а то в лего все обещают привезти но никак не привезут

Француз
Искандер:

чёт тренера уже скучноваты становятся.

Купи полную 2-х метровую пилотажку (Могу предложить как вариант). Получишь адреналина по самое нехочу.

Искандер

Евгений, спасибо за предложение!
Но у меня на этот сезон бюджет пока исчерпан 😃

Думаю метровой пилотажки мне пока до конца сезона хватит + лежит комплект для FPV, жду пока придет бикслер чтобы на него поставить и попробовать по камере полетать, может зацепит.

Исходя из этого уже буду думать о планах на будущий сезон - либо в FPV тему углубляться, либо учить комплексы 😃

ЕвгенийКазань

планер без акков есть желание поменять на 5 т.р., а Катану на 10 с акком. Личные сообщения не отправляются, похоже…

Француз
Искандер:

либо в FPV тему углубляться

Скоро эту тему будут конкретно прикрывать, т.е. ставить на учёт. Бесконтрольно парить в небе FPV будет затруднительно.
Конечно может и не скоро, если учесть где живём.

Webmaxkazan
Искандер:

Завтра в ходяшево во сколько?

Я часам к 10 подъеду, Марсель в 11-12 подтянется.

Искандер

Я уже на месте, сделал 4 полета, в том числе один на новой экстре.
Впечатления пока неоднозначные, вроде летит, но в полете болтает ее очень сильно то вверх то вниз, не пойму то ли из за ветра, то ли с центровкой не угадал, то ли руки кривые 😃

Ветерок боковой сегодня есть, поэтому на посадку на ней смог зайти раза с 20 наверное. Сложно, непривычно, скорость высокая. В итоге посадил целой, но вылетал весь аккумулятор 😃

Зато на маленьком пенолете сегодня раздолье, уже 2 аккумулятора отлетал, теперь жду пока зарядится

11 days later
ЯМА

Отпуск заканчивается, в выходные буду дома, что там с полетами.

Искандер

А что с полетами, на выходные прогноз пасмурно дождь и ветер 5 м/с поперек полосы.

Завтра с утра вроде благоприятный прогноз, хочу перед работой в ходяшево съездить.

ЯМА

Вернулся из отпуска, Линдингер подарок приготовил, прислали посылку размерами превышающими нормы Почты России. Есть работа на следующий год. Планирую оказаться от электроустановок и перейти на калилку, бензин следующий этап. Размерность по руководству 75 - 91. Буду искать OS 75 или 95, двухтактный. Все обошлось примерно тысяч на 12 дешевле с доставкой, чем предлагают наши магазины.

Искандер

Красивая!

А мы завтра опять в ходяшево к 6 утра собираемся.