ВПП "Green" (с 01.01.2010)

alexkup

Здравствуйте господа! Сегодня, в 16.30 был у вас в гостях, летал на вашей полосе. По полю ездил трактор и перепахивал его. Левая часть полосы, метров 15 уже была перепахана. На мой вопрос какого??? тракторист ответил: …я человек маленький, мне сказали пахать я и пашу. Кто??? директор фермы! Позвонить мог только Артему (Arwor) он то и вмешался. Он кому то позвонил. Трактор уехал почти сразу. Господа, учитывая что со слов тракториста, приказ был перепахать всё поле, не исключаю что завтра полосы может не стать! Всех авторитетных людей прошу вмешаться! Тропикана хорошо, но не бросайте свою поляну, пожалуйста.

Sterx

Летал в субботу на дельтаплане, сверху было видно, что соседние поля перепаханы

Bulat

Завтра планирую в Тушино. Хочу пораньше, часов в 8-30 стартануть. Нужно прилетаться с восстановленным самолетом.

vetal35

Приколитесь…достижения техники…
вставьте номер своего телефона…
я охренел…

yaroslavfilm.ru

вввввв

Серега друг! Мы тебя с Вовчиком поздравляем,желаем тебе самого крепкого здоровья и счастье в семейной жизни.Про хобби не забывай!

yablokov

Серега! Поздравляю с днюхой! Желаю всего самого наилучшего,детей,здоровья,денег ну и всего всего!
Крепко жму руку!

sperevozchik

Сергей!! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Кучу ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Крепко жму руку!!!

vetal35

Поздравляю! Успехов, любви молодой семье, и чтобы как в ролике что ниже - дома была куча кнопочек как на передачике)))))

www.youtube.com/watch?v=q0HQdS25vp8

roke116

Прими поздравления от Рудневских моделистов. Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы.

Projack

Серёга, насяльника), поздравляю тебя с днём рождениямана!!!
Всех благ тебе земных, здоровья, никогда не терять твоего обаяния и искры в глазах!!! Заходил к тебе с утра, но не застал.

casper17

Старина, поздравляю!
Всего самого наилучшего, здоровья бесконечного, земного счастья, удачи, радости…

VTR

Серега! Принимай самые сердечные поздравления от всего клуба РУСДЖЕТ! Ты самый душевный, внимательный человек из всех кого я знаю! Счастья тебе и твоей семье, какого только сами пожелаете, удачи, здоровья, голубого неба, хорошего настроения и только хороших событий в жизни!
Маленький авиационный подарок с нас!
Всегда с тобой!
РУСДЖЕТ

banov

Серега привет! С наилучшими пожеланиями в твой День Рождения от подмосковных товарищей по этому непростому, но увлекательнейшему занятию, как полеты во сне так и на яву😒 Здоровья и благополучия тебе и твоему дому, что бы всё у Вас получилось как Вы задумали, что бы звонил не только по праздникам, но и просто так.
С уважением, Леха.

holliwood

Серега ! Братуха - ОТ ВСЕЙ ДУШИ тебя - С ДНЮХОЙ 😃
Здоровья БОГАТЫРСКОГО Денег - только КРУПНЫХ
Счастья тебе Друг мой