ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Projack

Спасибо!!! Вроде не первый раз замужем, но когда свой мотор шелестит - это суперр😲

LEVA

Красиво, душевно и грустно… всё стареет и уходит

ЭDV

Да, Серёг, уходит… Классно летало не смотря на происки империализма… Жгучее ожидание - что теперь есть, будет…

LEVA

Что на земле, что в воздухе, да и на море - НЕТ у нас ничего!
Остаток “донашиваем” от отцов наших, от сильного СССР!
Только заграница нам поможет:) конкурентный импорт так сказать. Что в нашем хобби, что в большой авиации, очень всё похоже, - летаем на импортном!

За ДЕРЖАВУ обидно…

Igor-D

Полностью согласен. У нас такие умы, а сделать ничего не можем…

sgon

Знакомый аэропорт Пулково. Впервые на Ту-154 полетел в 1986г. поступать в институт, прошло уже 25 лет, а я до сих пор на нем летаю…, а сколько он еще до 86 года летал…
Что ни говори, а самолет уже давно морально и технически устарел. Очень много летаю этой компанией по маршруту Питер-Москва, с тех пор когда еще называлась Пулковские авиалинии. Очень тесно, если рост больше 180см, то сидеть не удобно, колени очень сильно упираются в передние спинки, это хорошо, если час всего лететь, а если 3-4 часа… Я понимаю, рентабельность, прибыль и пр., но если бы убрали пару рядов сидений в салоне, то можно простить и сильный шум, и не удобные кресла и потертые панели, тесные туалеты… По-этому совет, на регистрации нужно просить либо 14й ряд, либо 21й, там запасной выход и места для ног достаточно.
Запомнил один борт 85-865, несколько раз на нем летал, там с салона видно на правом крыльевом аэродинамическом гребне надпись “Зенит-чемпион”😃.

vetal35

Слава)) бери билет на “зенит чемпион” и ждем тебя в Москве)))))

Шахид ( в хорошем смысле слова) отличный парень… самые веселые и прикольные и обезбашенные парни из Англии на соревнованиях EXFC прислал вчера ролик про посиделки в Зноймо…
есть что вспомнить…)))

LEVA
vetal35:

… самые веселые и прикольные и обезбашенные парни из Англии на соревнованиях EXFC

Это точно, весёлый позитив и улыбку вызывали они в нашей компании;)😁!
Хорошее видео. Спасибо Виталик.

ARus

Так БОТАНИКИ!
Сезон на полосе сегодня открыт!!
Полоса сухая и готова к полётам!
Срочно необходимо на неделе собраться и сделать обьездную дорогу перед торцом ВПП.
Начали ездить турысты по полосе. Берем лопаты копаем маленький ров, и отворачиваем колею вправо вдоль полосы.
Желающие поработать??? Песчаный карьер 2 человека!!!

Earlaero

Я ж говорил - Могу копать, могу не копать.
Возьмите, может и Я сгожусь…

ЭDV

Ышо один готов. В выходные, правда.😃

holliwood
ARus:

Так БОТАНИКИ!
Сезон на полосе сегодня открыт!!
Полоса сухая и готова к полётам!
Срочно необходимо на неделе собраться и сделать обьездную дорогу перед торцом ВПП.
Начали ездить турысты по полосе. Берем лопаты копаем маленький ров, и отворачиваем колею вправо вдоль полосы.
Желающие поработать??? Песчаный карьер 2 человека!!!

Может ТРАХ-ТОР наймем с ковшом для траншей
Короче - Я за любой кипишь

Bulat

Оргкомитет, когда и во сколько? Где и с чем сбор?

LEVA

Актуальней собраться в субботу более расширенным составом с утра 9-10!
С самолётами, лопатами, чаем!
У кого какие видения или предложения?

Только что позвонил мне Георг!
Они с Вадимом на ВПП - сделали по полёту!!!😉
Открыли сезон!

Earlaero:

Я ж говорил - Могу копать, могу не копать.
Возьмите, может и Я сгожусь…

Паша приезжай. Самолёт бери и лопату!😉

Georg

Да сегодня с Вадимом полетали. Полоса в отличном состоянии, подъезд тоже.
Завтра тоже если удастся поедем.

ARus

Таблички “обьезда” уже сделаны:).

Кто не приедит с лопатой и самолетом в субботу - для тех в воскресенье кросовая подготовка и отжимание до полного усеру. Только потом получите допуск на полеты😈!