ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Sterx

Сегодня в контакте подвернулась пара фоток от которых пришел в восторг…!

Ничего себе… Никогда не думал, что Сенна увлекался RC… Интересно у других пилотов Ф-1 были похожие увлечения? 😃

Projack

В документальном фильме о Сенне, вышедшем в свет совсем недавно, в самом конце фильма даже кусочек полета на пилотажке есть)
Михаэль тоже летает. Говорят, что каждый третий мужчина в Германии так или иначе связан с моделизмом.

вввввв

Женька с Днём Рождения! Здоровья,удачи и успехов в нашем хобби!

casper17

Евгений, с Днем рождения! Старина, здоровья тебе, всех благ, самых позитивных и креативных полетов! Добра и счастья!

KAMIKAZE

Летит поздравления с земли Подольской.Всех благ.

VTR

Евгений! с днем рождения тебя - от всего клуба РУСДЖЕТ! ты исключительно приятный в общении человек и большой профессионал нашего дела!!!
всего тебе самого хорошего, самое главное здоровья, любви и… мягких посадок конечно!!!

vilkinson

Женя!! С Днем Рождения!! Здоровья,удачи и мягких посадок!

lyoha

Жень, с Днем Рождения! Хороших тебе друзей, чтобы всегда были рядом. И побольше!

Bulat

Жень, поздравляю с Днем рождения! Буду краток…
Пусть долгие годы твоими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть тебя никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир – никогда не покинет его! Всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так – будто именно сегодня Судьба особенно к тебе благосклонна! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день! Сегодня, поздравляя с Днем рождения, хочу пожелать тебе все 365 дней в году проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник!
Будь здоров!
И напоследок: желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!😁😁😁

hitec

Всем участникам тусовки ВПП “GREEN” и сочувствующим. Давайте соберемся 3 июня на полосе и немного по рассекаем воздушное пространство.Русанов и Ко.

Projack

Нет слов…!) Дико приятно, друзья!! Спасибо огромное за поздравления и за добрые слова!! Ваше внимание мне очень дорого!!! Обожаю своё хобби за возможность общаться с ВАМИ!!

Родные мне подарили вот такой вот девайс:

Так что наши полёты теперь обеспечены музыкальным сопровождением!

Sterx

Жень, с Днем Рождения!

немного по рассекаем воздушное пространство

Проезжал мимо в воскр, ваш заезд закопали…Если ехать со стороны Дятловки, то если не ошибаюсь, сьехать можно перед деревьями, но опять же знаки…

Pasha73
Projack:

Так что наши полёты теперь обеспечены музыкальным сопровождением!

Вот это правильно, классная весч…

Но есть одно но, если вдруг колонка стала играть тише, то послушай нижний динамик, там внутри не совсем хороший контакт, я его подпаивал… китай…

позвони мне если что, подскажу, я ее уже всю изучил

Projack

Сегодня классная погода. Еду летать.

casper17

Тоже полетал сегодня в удовольствие!

вввввв

вввввв:

Славчик !Поздравляю тебя с Днем рождения!

casper17

Слав, поздравляю! Здоровья, всех благ!