ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Bulat

Всем привет! Нужна помощь.
Где найти рулевые машинки “Hitec”- HS7955TG? - за ценой не постою!
Сгорели р/манинки на элероне, вернее одну сорвало, другая не выдержала нагрузки и приказала долго жить! (А я все мучился почему самолет перестал летать!!!)
Короче, нужна информация где срочно можно их купить???

Bulat

Спасибо! Слав, из Питера никто никто не собирается в Москву?

sgon

Я завтра утром выезжаю в Москву, к сожалению магазин открывается в 10, а я в это время буду уже под Тверью…
Ты можешь заказать, через два-три дня получишь.

Вот в Москве www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3022 правда там у меня нет 15% скидки как в питерской Планете Хобби

Bulat

Заказ сделал, ещё раз спасибо за наводку!

vetal35
Bulat:

Заказ сделал, ещё раз спасибо за наводку!

если надо быстрее из Питера позвони… поможем…

vitus77
Bulat:

Заказ сделал, ещё раз спасибо за наводку!

У меня не все сервы установлены, могу одолжить, если до 1 мая из питера не придет… у меня до 10 мая терпит… (926 3610106)

vetal35

Когда мы были в Мячково то удивлялись по што русские мужики мучают англитские моторы по ровной дороге напротив взлетной полосы…

а вот оно по што было)))
и дорога там есть… скрытая… неровная)))

victorprofessor.livejournal.com/139265.html

LEVA

Влад вчера подогнал прикольный анекдот:

Украина. 12 сентября 2001-го года.
… Забытая Богом деревня. У полуразвалившейся хаты сидят два кума и квасят бурячный самогон…😃 Не вдалеке старый развалившийся коровник…
Вдруг из-за леса выныривает Ан-2… Мотор чихает, пыхает - цилиндров пять работает, еле еле летит… С трудом перетягивает лес и как бревно врубается в коровник… Пыль, щепки…
Всё стихает, пыль рассеивается, из обломков вылезает “готовый” пилот и чопает к дедкам.
Один из них сплёвывает, чертыхается и выдаёт: “Яка дiржава - такiй и теракт…”😈

Bulat

Друзья мои, всем привет! Серега, анекдот - класс!!!😂 Доставили рулевые машинки, перепаял, поставил, теперь вспоминаю как работает программатор!

sgon

Нам-то кабанам все равно погода, лишь бы плюсовая температура была…
Вот только для тех, для кого все это организуется, будет не комфортно…