ВПП "Green" (с 01.01.2010)

casper17

Жень, сорри, (просто не знал) пусть и с опозданием поздравляю с Днем рождения! Здоровья богатырского и сбычи всевозмножественных мечт!

holliwood

Ввиду отсутствия - присутствия на ветке , решил разбавить молчание вчерашними полетами на полосе . Летать и не думал 😇,но после того - как Русанов процитировал Бормана : " Кто здесь Еврей - Я Сам буду решать 😈 " - понял что надо ехать 😉 Выкладываю немного фоток - обратите внимание на небо 😃

r-jet
vetal35:

круче Женьки на Дону никого нет!!!

Присоединяюсь, и не только на Дону!😃😃😃
Огромное спасибо Жене, Виталию и Славикам 😃 за классные полеты и хорошую компанию в этом путешествии!

Projack
vetal35:

Женьки на Дону

Город будем в мою честь переименовывать?😇😁
Сижу в офисе…смотрю в никуда и давлю лыбу)) Нехватает Славиного начальника с фразой: “Ну что сука…о самолётах думаешь?”😁
Спасибо братцы!
Спасибо клубу РУСДЖЕТ за участие в организации мероприятия и всем вам за компанию и незабываемые впечатления!!!

vetal35

максимум на что можешь расчитывать что твоим именем назовут полосу )))))
и то если выиграешь на EXFC 2011 ))))))))😝

Наши фото я выложу сегодня вечером…поздно… кстати…
будет бомба видео… полеты Славки Югая на новом реактивном самолете - Nokia. Эксклюзив!!!

Projack:

Город будем в мою честь переименовывать?😇😁
Сижу в офисе…смотрю в никуда и давлю лыбу)) Нехватает Славиного начальника с фразой: “Ну что сука…о самолётах думаешь?”😁
Спасибо братцы!
Спасибо клубу РУСДЖЕТ за участие в организации мероприятия и всем вам за компанию и незабываемые впечатления!!!

Projack
vetal35:

полеты Славки Югая на новом реактивном самолете - Nokia. Эксклюзив!!!

Я видел это собственными глазами!!! Впечатляет)))

Bulat

Молодцы!!! Сижу локти кусаю от разрывающего чувства досады.
Тут еще, чуть квартиру не спалил. Заряжал липольки, оставил их на ночь… Хорошо, что мои домочадцы не спали, проснулся от диких воплей и криков детей. Выбегаю в коридор, а там дымовая завеса, столб пламени с метр высотой… В результате - выгоревший паркет, копоть на стенах и потолке, обгоревшая люстра, шкаф… Короче, пришлось срочно покупать путевку и отправлять своих на курорт, дабы не изводить свой мозг постоянными давлением благоверной.

Lego

Сначала долго искал по экрану реактивный самолет… потом долго ржал…

r-jet
vetal35:

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОЛЕТ СЛАВКИ ЮГАЯ НА НОВОМ РЕАКТИВНОМ САМОЛЕТЕ…

Да, полет классный! 😁😁😁
Предлагаю это видео включить в фильм о мероприятии.

vetal35
r-jet:

Да, полет классный! 😁😁😁
Предлагаю это видео включить в фильм о мероприятии.

НЕ ПРОБЛЕМА… ВЫЛОЖУ НА ФАЙЛ СЕРВЕР))) В HD КАЧЕСТВЕ ИСХОДНИК)))

Projack

Господа, Донатас зовёт в Литву 26-27 июня! Паневежис, F6A и F3A мероприятие. Ехать 800-900км через Беларусь. Думаем!

vetal35

На самом деле огромное спасибо Александру Русанову и Павлу за лодку). Сделана по сумащедшему интересно и красиво. Мой товарищ кому собственно ее и делали реально полгода ждал ее в ПЖ… а потом Александр спас вначале ее в пруду…и взялся за восстановление).
Лодка достойно займет место в отеле))
А Русанов в очередной раз подтвердил что с ним можно иметь дело)) Все таки слова десантника)))