ВПП "Green" (с 01.01.2010)

sgon

Спасибо за видео, Женька!
Благодарю за веселую компанию в Питере тебя и Виталика, нормально так отожгли:)

sgon

[QUOTE=Projack;2259242][video=youtube[/QUOTE]
Красиво! Только пруд теперь весь масляный стал:)

Немного фото из поездки в Питер.

Обратите внимание на температуру воздуха, это было в новгородской области под утро, мы куда в Питер или в Заполярный круг ехали?😮

Тренировка ночью перед соревнованиями, где-то часов три ночи, Виталик спал, Женька летал

Projack
sgon:

Обратите внимание на температуру воздуха

Я бы обратил внимание на СКОРОСТЬ! Это нормально по заснеженной дороге на скорости 160, фотографией заниматься!?))

sgon

А лучше откинуть спинку и спать, что еще делать в пять утра:)

vetal35
Projack:

Я бы обратил внимание на СКОРОСТЬ! Это нормально по заснеженной дороге на скорости 160, фотографией заниматься!?))

Вот поэтому ездите господа в Питер поездами как мы с Женькой))))

Projack

Господа…по поводу похода в пивнушку в эту пятницу. Пилзнер весь расписан(( В Бирштрассе, позвоню после 12-00. Это на Тургеневской площади.Тот, который на рязанке, далеко от метро. Есть еще пивной ресторан Балаганов около метро Новогиреево. И еще Голивуд предлагает заведение на Гастелло, но оно какое-то восточное опять). Просьба высказывать своё мнение в срочном порядке!)

Earlaero

Есть очень хорошенькое местечко - Пражечка - www.prazeckarest.ru/restaurant/onvorontsovskaya/ - очень милое место и вполне цены нормальные. Готовят шикарно, а пиво, как в Праге подают.
Если не понравиться - сразу(следующий дом) есть старина Мюллер - www.muller.ru/contacts/ - тоже очень приятное место.

Bulat

Неожиданно как-то! Отстал от жизни, не понял! По какому поводу кипиш? Кто, куда и почему, что за объявление по поводу сабантуя?

vetal35
Bulat:

Неожиданно как-то! Отстал от жизни, не понял! По какому поводу кипиш? Кто, куда и почему, что за объявление по поводу сабантуя?

Да я так понимаю просто пьянка))))) А повод найдется))))) вряд ли еще успеем собраться перед Новым годом

Bulat

Какое не было-бы решение где собратья - я ЗА! Только предупредите, не всегда удаётся заглянуть на ветку. А как взглянешь, то не успел, то опоздал!

sgon
vetal35:

Да я так понимаю просто пьянка))))) А повод найдется))))) вряд ли еще успеем собраться перед Новым годом

Мот тогда в Питер, там есть нормальные пивнушки:)

vetal35
sgon:

Мот тогда в Питер, там есть нормальные пивнушки:)

Ну тогда раскрой все достоинства Питера 😁 а иначе народ не ломанется)) 😉

sgon

Достоинства ты и сам знаешь😁, Женька тоже, а для остального народа - чем дальше от дома, тем больше пьянка😁.

holliwood

Всем Здрасти !!!
Ну вот мы и вернулись на Родину , а тут пьяночка вроде намечается 😍
Короче мы с Анатолием - участвуем:)

Projack

Бирштрассе на Тургеневской площади д.2 в 18-00 в пятницу. Стол забронирован.

Анна_Морозова

ох ты, ох ты… тут наливают:))) а тем, кто уже не в Форесте но мИсленно с вами, присоединиться можно???

*удачненько я зашла*😃)

Кстати, а на горных лыжах есть катающиеся??? поехали жечь склоны, а?😃))