полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Завтра в зале детского клуба, что находится за ДК Калинина в Подлипках будут проходить соревнования среди школьников по комнатным моделям. Есть возможность там полетать. Начало соревнований в 14:00. Думаю собираться лучше к половине второго.

SkyBark

Были. Экспертная оценка - “маловато будет”… 😃 Хотя для вертолётов вроде подошло б. Так что… тут уж не мне решать, коллеги.
Сегодя разговаривал ещё в МГУЛе. Аренда - 900 ре час, да к тому же всё расписарено до 21 как правило. А в 22 территория закрывается. Так что увы… 😦
Есть ещё зал, где мелкий тренируется, там вполне мог бы договориться пристраиваться на часик-полтора при возможности у тренеров, но он совсем малый - только стандартный ковёр-татами, да по метра полтора со всех сторон, да с одной стороны ещё метра три от входа.

Vanes19

Ну и? теперь что? дружно ждём весны?Я попробую в подлипках на стадионе выяснить возможно ли в фут.зале устроить полёты.

SHAG

Господа! А что со взлеткой на Валентиновке? Совсем каюк? Или пока ничего не ясно? Где летом-то летать будем?

8 days later
SkyBark

Выставка 11…13 марта. МВЦ “Крокус-Экспо”. Источник - “Техника - молодёжи”, №3 2010. Дополнительно - www.hobby-expo.ru
Народ, никто не собирается на машине? Я б на хвост упал бы. 😃

SkyBark

Приму к сведению. Но всё-таки постараюсь в субботу смотаться. Оказыться ж, там метро совсем близенько теперь.
Правда ещё у старшего учебный день…
Если буду - пофоткаю, выложу.

27 days later
SkyBark

Народ, а как думается 12-е число отметить в сём годе? Неудобно, правда, что оное понедельник.
И воще, как кто открыл тёплый сезон?

Igor-D

Мы уже отктыли теплый сезон. А вообше я предлогаю собраться как-нибудь вечером на площади возле ДК Калинина и полетать на зальниках.

Vasiliy_K

😁 Абсолютно и с всецело разделяю данное предложение. Э НАРОД 😃 ВЫ ЛЕТАТЬ ДУМАЕТЕ НЕТ ЛЕТО ПРИШЛО ПАДЬЁМ;) .

vassek
Igor-D:

Мы уже отктыли теплый сезон. А вообше я предлогаю собраться как-нибудь вечером на площади возле ДК Калинина и полетать на зальниках.

Хоть сегодня.

SHAG

Зальники… А где теперь полетать на тарахтелке, размахом 1.86 ?

Чего с полосой-то? Никто не в курсе?

SkyBark
Igor-D:

Мы уже отктыли теплый сезон. А вообше я предлогаю собраться как-нибудь вечером на площади возле ДК Калинина и полетать на зальниках.

Ага. Ага. Сёня-завтра-выходные.
И попросю коллег помочь поднять наконец_готового Лопуха.
В котором часу собираемся? чтоб не слишком в сумерках-то.

Igor-D

На площади летать можно хоть всю ночь. Если есть желание, то можно сегодня собраться часам к двадцати трем.
Что касается полосы, ждем полного просыхания земли и за дело.

Igor-D

Предлогаю сегодня часов в десять полетать на площади.

vassek

постараюсь, надо батарейки зарядить