полеты районе Королева (с 01.01.2009)

SkyBark

Лопух несмотря на сдвинутое до не могу вперёд шасси всё равно остался с задней центровкой. Это вот сегодня второй раз его опробовал. Ветер стих к 20, ну и… рядом с домом тут…
В общем, на хвост усесться хочет пока однозначно. Но адекватно рулится. Токо очень неторопливо. А даю газу больше половины - выравнивается, мило рулится, но превращается в истребитель 😃 - даром что ль тягоооружённость 1.2 вышла?
Итогом, правда, всё равно хрумкнутый нос, по уровню передней кромки. - Слишком резво урулил вправо, облетая жинку, а он на таких маневрах дюже высоту теряет, ну вот и не поспел выровнять… Висит сохнет и ждёт, когда ему в морду свинца воткну. 😃 А прорезать элероны - очень может быть милый 3D-шник будет. Надо пробовать.

SkyBark

А завтра, в пятницу, где кто будет вечером?
Sputnik вроде упоминал про продолжение 😉 на Валентиновке?
И что кто на выходные думает? в т.ч. и про 9-е.

Sputnik

продолжение было как и обещано в пятницу после обеда…

Vasiliy_K

:)Ну чё Хреново без полосы у каго какие мысли предлагайте рассмотрим

vassek

Искать грейдер, делать новую полосу.

Vасилич
vassek:

Искать грейдер, делать новую полосу.

А в какую копейку это влетит?

Monny

для начала нужно определиться кто летать будет и кто готов вложиться в это дело материально … а то получится как в прошлый раз …Игорь все организовал а летали все кому ни лень

начну с себя

  1. Евменов А.
faa-air

А может завтра вечерком полетаем с 19хх и тд.
Предлагаю у пр. Циолковского д6. Если есть варианты готов и туда податься.
Кто за.

SkyBark

Я тоже +1 на полосу.

А Лопух 2-го числа забавно махал крыльями, но недолго, покуда не отвалились 😁 Теперь в консолях по кусочку линейки для жёсткости.

Vасилич

Ну так что там по деньгам будет. Кто занимался?
А то получится неподъёмно.

И сам себе отвечаю.
В Москве аренда 1500-2000 р. в час.
Такой вот порядок цен

Vasiliy_K

:)Во правильно давайте давайте кооперируйтесь . И про дорогу со стоянкой не забудте , Ну естественно патом надо грабельками и барханы после грейдера подравнять так что вперёд и с песней. Когда сделаете позавёте . 😂😅

Vасилич
Vasiliy_K:

Когда сделаете позовёте

За Ваши деньги любой каприз😜

Monny
Vasiliy_K:

:)Во правильно давайте давайте кооперируйтесь . И про дорогу со стоянкой не забудте , Ну естественно патом надо грабельками и барханы после грейдера подравнять так что вперёд и с песней. Когда сделаете позавёте . 😂😅

господи …ну и поколение пепси …все лишь бы на халяву …сомневаюсь, что народ, прочитав твое сообщение, захочет что -либо делать для тебя … хотелось бы думать , что это такая типа дебильная шутка - да , видимо ,нет - на самом деле так думаешь

Vасилич:

Ну так что там по деньгам будет. Кто занимался?
А то получится неподъёмно.

И сам себе отвечаю.
В Москве аренда 1500-2000 р. в час.
Такой вот порядок цен

если тысяч в 10-15 в конечном итогое уложиться то подъемно

Vasiliy_K

:)Да мне пох на народ, В прошлые годы вы чё та не очень то напрягались или нет, когда чё то делать было несколько людей а остальные тока ляса точили. А покаление пепси как ктота загнул не первый год на етом поле впахивает спроси Альберта, Игоря, Борис Николаевича. И скинь фотку а то по именам плохо помню , и посмотрим на очередного критика а то вас больно много развилось. А как за лопату или грабли некого не дозавёшся .

Monny
Vasiliy_K:

:)Да мне пох на народ, В прошлые годы вы чё та не очень то напрягались или нет, когда чё то делать было несколько людей а остальные тока ляса точили. А покаление пепси как ктота загнул не первый год на етом поле впахивает спроси Альберта, Игоря, Борис Николаевича. И скинь фотку а то по именам плохо помню , и посмотрим на очередного критика а то вас больно много развилось. А как за лопату или грабли некого не дозавёшся .

хотел что -то написать …да не стал …один хрен не поймешь…почисти чакры для начала …а посмотреть хочешь на меня …посмотри пост 358

Vasiliy_K

😅Чакры говаривать😅Действительно сматрю написать было нечего.