полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Gluho

Гарик доделал новыйсу 26… конечно мой раскрошил… 😃)))))))))))))))))))))))) хотя если честно признаться то я первый к нему руку приложил:))0

vassek

Завтра кто, куда?
Собираюсь днем на озеро, часов в 12-00.

Igor-D

Предлогаю завтра на нескольких машинах прокатать дорогу на полосу, а после чего полетать. Мы с Василием собираемся подъехать туда к двеннадцати.

vassek

На полосу, это на Валентиновку?

Albert

Совсем в растерянности. Меня тут еще приглашали в Щелково-7 - там ребята с двумя 3-м планерами (Дискусы). Сам все равно туда не доеду. Народ, звоните.

Igor-D

Альберт, если ты с нами, то я в десять за тобой могу заехать.

Lubitel

Люди, подскажите, где есть клей “Титан” ? Готофф собрать зальный пенолет - да вот незадача, “титан” не могу найти.

Albert

У меня целая бутылка.
Только что из зала. Полеты реально начинаются в 22.30. Я и одного акка не вылетал, как лишился двух последних винтов (в основном сваливание). Зато Игорь оторвался по полной.
Кстати, замерили размеры зала - 20х30 м, высота 7-8.

SkyBark

😃 Нонче домой тихой сапой в пинапластной кароПке перебрался комплект Лазера-4… И ещё кучка шуршащих железячек…
Всё проверено, согласовано и ждёт попутной псысы для обучения летать. 😃

Машинки HD-1600, кстати, оказались на чучуть тяжельше, пара заместо заявленных 12 - 13 г. Но это наверняка разбор из-за проводов. А вот приёмничек порадовал - меньше 10 оказался. Выдрать из коробки - так и все 7 получится.
Всё будет жить в 80 см псысе. Днями в ветке про сводобнолетающих покажу картинки сего пенолёта.

Заместо “Титана” жутко понравился “ЕКО-Насет”. Он есть в разных тарах во “Владимире”, напротив 49-го корпуса, на Ярославке.

А! Кстати! ДрУги!! У меня такой глюк/неисправность экземпляра, или рычажок-переключатель “тренер” действительно без фиксации и во включённом состоянии удерживается пальцем?

Igor-D

Рычажок “тренер” должен быть без фиксации.

А для депрона я использую UHU Por.

Igor-D

Полетали сегодня на Валентиновке, погода была отличная, сожгли два литра топлива. Вечером собираемся в зал. Кто с нами, встречаемся возле школы в половину одиннадцатого.

Monny
Igor-D:

Полетали сегодня на Валентиновке, погода была отличная, сожгли два литра топлива. Вечером собираемся в зал. Кто с нами, встречаемся возле школы в половину одиннадцатого.

фигасе вы горазды 2 литра топлива сжечь …на чем же вы летали то интересно ?

Monny
Igor-D:

На Васьковском тренере.

раз 5-6 поднимали в воздух самолет ? у меня уже через месяц заканчивается мое принудительное отлучение от автомобиля …я к вам присоеденюсь 😃

Igor-D

Как раз к тому времени все растает и высохнет.

Monny

как твой самолет с камерой на борту ? летал уже ? что то есть снятое на видео?

Igor-D

Этот самолет полетит когда высохнет полоса.