полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Albert

У меня только-только очередные рефлексы стали вырабатываться, а на поле не выйдет, все растеряешь.
На улице проблемы - ветер и плохое освещение вечером. Точить 3D лучше в зале, закреплять - на поле.

Vasiliy_K

B-)Угу скажи проще, никто не возит. 😈 Не многие покупают машину под увлечение.😁😁

Sputnik

В воскресенье 29 апреля , на поле , горoдские соревнования школьников по авиа и рaкeтoмoдeльнoму спoрту, начало в 12.00
фото прошлых лет…www.aviamodelist.ru/news_2008_04_27.htm

Igor-D

Поеду сегодня дальше настраивать и облётывать бензиныч. До воскресенья должен успеть всё настроить. Подтягивайтесь часам к семи.

Albert

Хотел сегодня с утра поточиться на “Супре”, но ветрило еще хуже, чем вчера.
Либо поздним вечером, либо сегодня вообще никак…

Vасилич

Эт точно. Приперся туда в 11, поводил жалом и уё.
Летать, ну никак.

Igor-D

Можно попробовал вечером, часов в восемь.

NinjaFoX

А мы сегодня полетали на маратовой цессне, война с ветром))) 4 аккумулятора отлетали. У моей лодки вырвало подкосы)))

Igor-D

Если ветер утихнет, поеду часиков в семь полетаю. Присоединяйтесь:)

NinjaFoX

Никто случайно не находил на поле капот из ЕПО, от моей лодки, такой hobbyking.com/…/__13848__HobbyKing_Seaplane_RC_Mod… ? Дома не могу найти не дай Бог на поле забыл)) Хотя вроде бы уезжал ничего не оставалось, если тока его ветром сдуло…

Igor-D

Если в поле ветром сдуло, то найдём. Приезжай сегодня часам к семи, мы с Васьком там будем. Такого ветра, как вчера, быть не должно.

Igor-D

Решили с Олегом полетать. Полетали, нашли капот, мой “Сучёк” попал в ямку на полосе и подломал стойку. Но ничего, уже починил и готов кполётам. Погода отличная, ветра почти не было. Вечером продолжим:)
Подтягивайтесь:)

NinjaFoX

Спасибо Игорьку что нашел мой капот)) Наклеил гребешки на айкон, попробуем сегодня))) Кто сегодня летает?))

Vасилич
NinjaFoX:

Кто сегодня летает?

Не боись, один не будешь😁

NinjaFoX

Козланул пиццу, подломил мотораму и крепление крыла. Фигня в принципе 😃 Ветер сегодня сука 😦

Igor-D

А я сегодня не успел на полёты, точнее приехал уже перед самым дождём. Ездили с Васьком в Москву, мне за винтом для бензиныча. Завтра, если не будет дождя, полетаем:)

NinjaFoX

Кстати гребни лодке не помогли. можно попробовать винт с меньшим шагом…

Igor-D

Попробуй всё-таки убрать выкос двигателя.