полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vасилич

Кривая полоса у них.
Наша получше будет.
Я чувствую, они ее только косят и ни разу не ровняют.

Igor-D

Предлагаю часиков в семь полетать.😃

alex60
Vасилич:

Кривая полоса у них

Похоже приходилось бороться и с боковым ветром. Спасибо за видео,Володя! С удовольствием посмотрел.

Vасилич
alex60:

Похоже приходилось бороться и с боковым ветром.

Да, ветер был не слабый и боковой. Причем в течение дня его направление плавно менялось.
В последних кадрах реактивный самолет заходил на посадку уже с другого конца полосы.

Vasiliy_K

B-)Дорога до полосы притерпела ямочный ремонт (почти шоссе).
Подровняли полосу и повыдёргивали цветочки 😃. Мне, Игорю и Василичу 😇 ПО ОРДЕНУ СУТУЛОГО:).
Теперь о главном , полоса нестрижена похоже пока не пнёшь, никто сам не подстижёт. Поскольку посевные и землекопные работы и так на нас давайтека ребяты скидывайтесь на косилку цена вопроса 24 000 т. р.

Monny

да Василий, 24 млн за газонокосилку слишком много - ты видимо всех распугал своим предложением 😃
ладно буду первым в списке

  1. Андрей
Igor-D

Хорошая косилка, с большими колёсами, как раз для нашей полосы, стоит около 18- 20 т.р. Плюс ко всему она должна быть самоходная, т.к. объём работ большой и косить нужно часто. В ближайшее время нужно будет покупать, иначе от полосы скоро ничего не останется и летать будет негде. Моя косилка уже помирает.
В этом году стригли полосу Серёга и Олег, за что им огромное спасибо. Я стриг края полосы и площадку для машин. Так как их косилки предназначены для более ровной поверхности.

Игрик

Я ещё толком и не был на этой полосе,но хочу влиться в вашу компанию(если не против).Понимая всю необходимость косилки(насмотрен на полосу в Щёлково(Леониха)) готов тоже скинуться.
2.Ноткин Игорь

Albert

Вчера поехал с Вадимом на соревнования школьников в Электросталь. Думал, посмотрю, пару демо-полетов сделаю. Был схвачен и брошен в качестве старшего судьи на класс ракет-копий (включая стендовую оценку, на все 2 ч).
Сегодня - 4 ч жесткого рубилова при сильном ветре на полосе электростальцев “Вираж”. Около 80 посадок, цел (разок получил крылом по ноге), улетался вусмерть.

NinjaFoX

Заказал сегодня X-5 с берца и видеопередатчик на 500мватт, черных x-8 пока нет(( ждеть больше нету мочи. Связался кстати с Chris klick из www.ritewingrc.com его контора изготавливает очень крутые крылья, которые используют чуваки из Black Sheep, доставка в россею будет стоить 60 баксов, самое большое крыло - зефир два стоит 130 баксов, так что кому надо можно заказать.

Vasiliy_K

😃😃😇😇Нука быстренько поздравляем Василича с прошедшим в эти выходные 55 летием . и пожилаем ему достаточного количества сдаровья, сил и денег.😈😈😈

Albert

Вау! При встрече отхеппибездим!

Igor-D

Самого ответственного и трудолюбивого из нашей команды, поздравляю с прошедшим днём рождения!😃 Василич, желаю побольше сил, здоровья, ну и всего самого наилучшего!!!😃

Igor-D

Собираюсь на полёты:) К семи буду на полосе. Присоединяйтесь.

Igor-D

Погода вроде неплохая. Поеду на поле. Подтягивайтесь часам к семи.

Vасилич

Игорь, твои акки уже в Москве на сортировке трекнулись.
Через недельку будут здесь.

Igor-D

Урааа!!! Скоро на “Мигаре” буду летать!!!😃