полеты районе Королева (с 01.01.2009)

DenSoft
Igor-D:

Траву покосили. К половине седьмого поедем летать на полосу.

И потом полетали с Олегом.
Потом Олег уехал и вот сегодня действительно пропустил интересное. 😃
Моторама прямо в полете развалилась. 😮
Кое-как спланировал, почти до полосы дотянул, аккуратненько в траву.
А движок с обтекателем висели на проводах 😅

romku

Как говорил Жванецкий: “…в память Сигизмунд Лазаревича и сестру его из Кишинева”
Спасибо всем кто помогал искать. Грущу.

Lodochnik
romku:

Как говорил Жванецкий: “…в память Сигизмунд Лазаревича и сестру его из Кишинева”
Спасибо всем кто помогал искать. Грущу.

Долго искали?

romku

Искали до темноты вшестером. Цепью прочесывали.Шли друг от друга на расстоянии 4-5 метров. КАк сквозь землю провалился.Трава высокая, кочки.В итоге все ноги мокрые, поколотые, нифига не нашли. В общем остался только передатчик, накал со стартером и топливо. Все. The end.

Serginio

Не расстараивайся.😦 Может найдутся добрые люди-найдут-вернут…😇

Lodochnik

А я вчера взял у Игоря программатор,сегодня программировал регуль на СУшке. Итог-порубил в клочья фонарь(засосало под винт,блин). Пытаюсь в барахолке купить теперь.

Albert

Надо все же посмотреть за деревьями - поле мы прочесали качественно.
P.S. Еще одна жертва Бермудского треугольника - место на поле напротив коттеджа с тарелкой.

Gluho

надо у дома отдыха посмотреть… мож за забор улетел, а из-затравы видно не было…?

Sputnik

Королёвцы и окрестные, подарю биплан, старый, страшный, самодельный, деревянный, электрический, пустой и без одного элерона… Вес пустого 600г, размах 910, длина 870, площадь крылев около 35 дм2.
Надоело, что валяется. Самовынос.

DenSoft

Ну блин Вы даете. Я думал это я такой один расшибаюший самолеты 😃
P.S. Да. сегодня мой маленький соосный вертолет протащил веревочку и мы с товарищем сломали ненужную ветку.
Правда этого недостаточно. Вертолет немного постродал. Но он осислил примерно 7-й этаж. Это круто.

Romku как это было?
Сочуствуем.

Lodochnik:

А я вчера взял у Игоря программатор,сегодня программировал регуль на СУшке. Итог-порубил в клочья фонарь(засосало под винт,блин). Пытаюсь в барахолке купить теперь.

Не понял. Как могло его сосасать под винт 😇

romku
DenSoft:

Romku как это было? Сочуствуем.

Зарулился на повороте к полосе. Когда уже на меня летел высота очень маленькая была. В последний момент дал высоту на себя, но все равно упал. Вроде на поле. Вчера еще раз полазил по полю. Нифига.

Igor-D

Рома, попробуй поискать в траве около забора.

Lodochnik

Как засосало-дал газу,а фонарь рядом лежал.Вот и засосало. Как говориться не стойте и не прыгайте,там где идет строительство или …! Опять инициатива е…т инициатора!

Albert

Сегодна катался на велосипеде, прошел вдоль забора. Заглядывал, потом перелез. Прошелся по заброшенному лагерю (самолет упал в створе труба котельной - коттеджи) - ничего не нашел.

romku

Я вчера лазил вдоль забора,тоже за забор заглядывал, потом вдоль дороги смотрел, канаву. Потом с Вадиком (?) мы пытались определить расстояние какое было до самолета. У него как раз размах рук 1,5м 😃
В общем пришли к выводу что в нашем парке самолетов хорошо бы иметь хотя бы один с камерой.

Gluho

Примерно к 13.00 на валентиновку едем с Игорем подлетнуть… незаметно присоединяйтесь…😃

Lodochnik

Сегодня посетило вдохновение - собрал сие чудище. Интересно,полетит?

Albert

Самопал или заводской? Я в очереди к джойстикам!

Lodochnik

Заводскойwww.hobbycenter.ru/product_info_23106.html
Пытался сегодня подняться,но не смог.Полоса очень ровная нужна.При разгоне кувыркнулся и сломал винт. Наверно надо с руки попробовать.Винта случаем нет ни у кого? Надо 5х3(130ммх70мм).