полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Поздравляю! Собирай быстрее, интересно как будет летать.

NinjaFoX

Ага, машинки цифровые решил подождать еще, пока не собираю. Весить он будет как чугунный мост, хотя сам планер вообще невесомый 😃
Вопрос, кто знает, можно ли передатчик для камеры вытащить из коруса, или он выполняет роль экрана. Там такая здоровая железяка, передатчик без корпуса вообще ничего не весит.

Vасилич
NinjaFoX:

Весить он будет как чугунный мост…

Если доп. оборудование будет весить грамм 300, должен потянуть без особого напряга.
Я на свою прошку, ныне покойную, подвешивал GPS навигатор, 215 грамм весом.
Только на взлёте немного тяжелее идет, а в воздухе особой разницы не заметил.

Bonus995

Я видеопередатчик оставил как есть в корпусе. Он при работе греется как утюг а корпус как радиатор работает 😃 С весом ничего страшного не случится я думаю. У моего Изистара полетный кило где то с копейками и ещё увеличиваться будет…

NinjaFoX

я думаю наклеить маленькие радиаторы на микрухи. Кстати заказал себе простецкую OSD с ЖПСом, hobbyking.com/…/__19832__Hobbyking_G_OSD_II_Mini_O… Жалко она с трекером не работает, пока с ней полетаю, потом со временем поменяю на EZ с трекером

Igor-D

Олег, а какую камеру собираешься ставить?

Igor-D

Жень, видео конечно классное, но если в следующий раз будешь у нас на полосе, захвати с собой лопату и грабельки, подровняй дорогу и площадку для машин. Только без обид, думаю это будет правильно по отношению ко мне и к другим моделистам принимавшим активное участие в постройки полосы и в поддержание её в рабочем состоянии. А вообще, вливайся в наш коллектив. 😃 Ездить на Валентиновку на много ближе, чем куда- либо.

NinjaFoX
Igor-D:

Олег, а какую камеру собираешься ставить?

Обычную Sony CCD 1/3 дюйма, бескорпусную

Bonus995
Igor-D:

захвати с собой лопату и грабельки, подровняй дорогу и площадку для машин

Да какие обиды ? Думаю ковырять замёрзшую землю сейчас нет смысла. Снеговая лопата есть. Приобреталась спецово для чистки ВПП. Снегу нападает будем бороться…

Vasiliy_K

:)Авот и мёртвые души . Просто что бы немёрзлую землю ковырять надо вовремя совсеми копать.
😢Теперь о грустном один человечек Евгений неможет скинуться в данный момент, да и будетли ходить непонятно , предлогаю пока нас непогнали из зала разделить данную сумму денег на оставшихся .😢😢😢

Gluho

Вась, не многовато ли берешь на себя? если есть вопросы-позвони, доступно объясню, понял?

Vасилич

Примерный расклад по ценам на заказанное:
Камиль - 1190
Игорь - 1520
Василий - 1130
Альберт - 540

Это предварительный расклад.
После оплаты обратил внимание на предупреждение, что общая емкость акков составила 3240, а простой почтой отправляют только 3200.
Если больше, то только дорогой почтой.
Подождем немного, они обязательно вылезут с каким-то предложением.
Ну и цена немного изменится.
Скорее всего придется один акк из посылки убрать.
А может и проскочит😇

vassek

Я наконец-то появился в городе.
Когда следуюшие полетушки в зале, и сколько мне приготовить денежек?

Vasiliy_K
Gluho:

Вась, не многовато ли берешь на себя? если есть вопросы-позвони, доступно объясню, понял?

Посути вопроса опять тишина. Гарик если недоскинулись говари сечас 😈пока ещё чутка денёг осталось .Мы там сроки заказа ветрины несорвали (а то как сполосой в этом году получиьтся) ?

Igor-D

В таком случае с каждого придется еще по 700 рублей собирать.

Vасилич

Посылка поехала без дополнительного гимора:)
Обещают доставить за 45 дней

Igor-D

Значит после нового года будем летать на новых моторах:)

Vасилич

Это они гарантируют 45 дней, потому, что на 44 день я могу открыть диспут в PayPal на предмет возврата денег.
С аккумуляторами может недели 4 идти. Сейчас перед Новым годом весь мир посылки гоняет.
Тут уж как повезёт.