Динама в Москве (с 01.01.2010)

Surf
MihaD:

То есть ты - едешь?!

  • ну надо же поддерживать репутацию “буйного” ? 😉

Вессел и Орбус - алулки даже не беру.

SAN

В каком месте будете? на горнололыжной горке?

Surf

ориентировочно - с 13-30.

Присоединяйтесь, коллеги! Хороший Дзержинский лифт - это нечто!
Летом отдыхать будем и семейно-домашние заботы утрясать - когда штиль настанет.
Сейчас - самое время слопа.

Кровь&почва - подтягивайтесь в компанию!

SAN

Хотим со Степпен_Вулфом к вам подъехать\поучиться.

Surf:

Присоединяйтесь, коллеги! Хороший Дзержинский лифт - это нечто!

Боюсь, не справлюсь в лифте с бальзовым планером (Каприз от Сергеича).
Ну хоть посмотреть.
Коллеги, а дайте телефон какой для связи, чтоб вас там легче искать.

Steppen_Wolf

Мужики, спасибо за компанию, полетали мы с SAN’ом хоть и не шибко долго, зато понравилось! 😃

Surf

Подведем итог воскресенья.
Сегодня был тот редкий случай, когда в Дзержинске вышел полный облом - ветер был “косой”.

Ни на г/л горке, ни на Зиловском карьере толкового лифта не было, поскольку ветер менялся и не совпадал с нужным направлением. Фактически полеты не состоялись - подлеты по паре минут на грани удержания не в счет.
В добавок модели МихиД и Немана получили повреждения, несовместимые с … полетами.

SAN и Steppen Wolf, рады знакомству. Приезжайте в другой раз - отведать настоящей динамы.

Ну и Стае на заметку: SAN привез поделку из коропласта, которая нынче оказалась летучее Алул, Весселов и прочая. Я был изумлен, порулив этим чудом, Михаил, похоже, - тоже😁:

SAN

Спасибо, что показали как эта MiSS может летать.
А машинки найдём другие.

server28

Маладцы! Главное - чтобы движуха не затихала.
Я тоже даром время не терял. Перетянул одну консоль Мисталя, ну и по мелочи много чего. Планирую к следующим выходным поставить на крыло. А то в Слободу не с чем ехать.

Alfa3

на виндгуру - 6мс юг на субботу день. Я-на сходню.

server28

На Борисовские пруды никто, кроме меня, не планирует в субботу и понедельник? Вроде погодка налаживается.

SAN

А в понедельник вроде под карьер (точки 5 или 6) показывают?

server28

Прогноз изменили - буду на Борисовских завтра с утра.

CrazyElk

Уф отлетали сегодня. Были в ковше МнУ, flysnake и revard. Погода была великолепная для отдыха и не совсем хорошая для полетов. Был в основном Ю-З, а это для ковша таки не самое правильное направление. Из моих достижений today сломанный редуктор у сервы, потерянные солнцезащитные очки и полный багажник удовольствия.

Погода была скорее alul-ная чем weasel-ная динама мелкая и порывистая, порой проглядывало солнце и образовывалась знатная терма. Тогда лифт тащил в стратосферу с порога, но все как то нестабильно, то есть то пропало. Так что у МнУ был день пеших X-педиций.

Шо це було можно посмотреть

или

спасибо revard

Добравшись до дому МнУ усугубил метательной сессией часа на два три. Метали детишки, порой до шести человек в очередь выстраивалось к сыну захватившему на площадку мультиплексовский фоксик, а мну исполнял роль ретривера .

“Улетный” день получился - улетался в усмерть. Чего и остальным желаю.

WBR CrazyElk

zZAYAZz

ДоЛоДцЫ!!! Я не смог… Завидую…

На сёдня обещают ЗЮЗ.
Я постараюсь к 12 выбраться на митинский ковш.
Кто составит компанию?

Surf

только что позвонил Андрей server28 - сообщил, что на Борисовских прудах чумовая тяга.

Беру Вессел и туда.
Присоединяйтесь