Динама в Москве (с 01.01.2010)

server28

Дим, шарапутист почти на 400 метров - это не гипербола.

server28

Миха, в четверг с утра чей-то будет…Юго-восток. Думаю.

Alfa3

А я чейта охладел к динаме…

Времени что ли нету… А соблазнов много.

Если тока на климухе какой.

Alfa3

Да чета надоел уже этот ковш с окресностями.

Айда куда нить в пенаты. Славно же на плещейку съехдели.

Тока на этот раз надо без семьи.

MihaD
server28:

Миха, в четверг с утра чей-то будет…Юго-восток. Думаю.

Ветер обещают. Но температурой он будет 38С!. Что “не греет” 😃

Sangre
MihaD:

Что “не греет” 😃

Вот вот… Я в такую погоду могу только спать… 😃

server28

Я всерьез подумываю день на работе взять на четверг. Определюся завтра. Есессно Коломенское.
Жара вполне переносимая. Я после полетов в воскресенье домой вернулся на велике СВОИМ ХОДОМ(!), только вот на пятый этаж жана подымала рюкзак😊.
Кстати, “красненькое” с двумя литрами газировки:) за какие-то 30 минут вернули меня к жизниB-).
В пятницу еду в отпуск в Эстонию. А там видно будет насчет “замута”

server28

Ну так как на завтра? Никто не собирается. Я думаю акробата взять, вроде ветерок не шуточных обещали. Буду на месте часов в 11 утра.

server28

Всем - прогул!😲
Погода была в точности такая, какая повисла на гуре после возвращения домой.

Наконец-то полетал “по-полной” на самодельном МэдСлайде, итс риили воркс!

Тот, который был построен еще осенью. Размах 1150 мм. При ветре 12 м/с стабилен как трамвай, но откликается на малейшее движение ручек. Как разобрался с настройками - так самолет “запел” прям:) Разгоняется моментом. Главное, не вешать, давить постоянно. Протыкает ветер на раз-два.
Когда стихало - летал на Мерлине. Жара переносится на-раз, только водой запастись нужно. Я выпил 5 (!) литров за 6 часов. Да, такой ветер - не частый гость в наших краях, а жаль.

7 days later
zZAYAZz

На выходных кто собирается полетать? Ветер пока обещают под ковш (читай: из Шатуры %)
Если не загонят на дачу или еще куда, то планирую облет Алулы-Эво. Дымно конечно и жарко, но я так долго ее ждал, что на дым и жару пофиг, ибо СВЕРБИТ.

server28

Я вернулся из Талллинна, вечерком попробую у себя в Коломенском. На ковше - щиты мешают и далеко.

Surf
Alfa3:

А я чейта охладел к динаме…

😂😂😂

Surf
Alfa3:

Осенью опять нагреюсь!

тогда присоединяйся: слоперы скидываются, чтобы убрали дымзавесу 😁

… может пока тут полный хэлл смотаться дней на 5 на Тамань полетать, воздухом чистым морским подышать… ?

Alfa3
Surf:

… может пока тут полный хэлл смотаться дней на 5 на Тамань полетать, воздухом чистым морским подышать… ?

Не можу. Бызнец замучал.