Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Bulat

Спасибо за фото! Вроде-как в прошлом побывал!
О-ба, да это оказывается еще и очаровательный фотограф в Руднево появился!

tu16vk2

Привет всем!
Только добрался до компа и быстро выкладываю сегодняшние фотки
picasaweb.google.ru/asdvk50/6292009#
Думал подлетнуть, да не тут-то было - для Эджика взял крылья от Яшки

Вахтанг
tu16vk2:

Привет всем!
Думал подлетнуть, да не тут-то было - для Эджика взял крылья от Яшки

Издержки наличия нескольких моделей😁
Виктор, можешь дать ссылку на стартер для твоего нового мотора?

alex_1964
tu16vk2:

Только добрался до компа и быстро выкладываю сегодняшние фотки

Виктор, приветствую! Великолепные фотографии! К своему величайшему стыду никак не могу сориентироваться, когда произошло описанное мероприятие. Я как-то пропустил сообщение о всеобщем сборе и теперь мне жутко стыдно… 😦 Братцы, когда это было?

roke116

[QUOTE=alex_1964;1257631]Виктор, приветствую! Великолепные фотографии! К своему величайшему стыду никак не могу сориентироваться, когда произошло описанное мероприятие. Я как-то пропустил сообщение о всеобщем сборе и теперь мне жутко стыдно… 😦 Братцы, когда это было?[/QUOTE

Александр не волнуйся еще успеешь внести свою посильную помощь и поучаствовать в данном процессе. Трава скоро выростит и ее небходимо регулярно косить.

Alexander1963

Только добрался до компа и быстро выкладываю сегодняшние фотки
picasaweb.google.ru/asdvk50/6292009#

Виктор, добрый вечер! Фотки классные! Тоже к сожалению пропустил благоустройство полосы. 3 дня назад какие-то враги обрезали интернет-кабель. 😃 Только сегодня восстановили. Сами знаете, что без Нета сейчас не жизнь.

Вахтанг

В честь пятнадцатой годовщины свадьбы, и нелётной погоды, сегодняшний день посвятил семье. Посетили усадьбу Кусково, графа Шереметева, потом заехали на поле и убедился, что летать действительно сложно. Вот фото отчет от дочки. Планер на последнем кадре, это видео, хорошо слышно как дул ветер.
picasaweb.google.ru/Bregadze56/BWpktH02?authkey=Gv…
Новая полоса требует дополнительного выравнивания, подсыпку земли, т.б. что большая часть семян не присыпана землей и птицы устроили там столовую. Предлагаю, по возможности, привозить с собой мешок черной земли и заровнять углубления. Вроде сейчас ведутся весенние работы по всему городу и ЖЭК специально завозит торф, для газонов.

АКС

Всем привет! Вахтанг, я смотрю в Кусково ещё идёт выставка фарфора? А мы сегодня гуляли по вотчине Голициных - Кузьминки😁.

anatolij

Пока я отсутствовал в Москве неделю, на взлетке “Руднево” произошли изменния.
Народ славно потрудился.
Ездил в Днепропетровск, встречался с местным летчиком… поздно на взлетку местную приехали “заброшенный аэродром”, народ отлетал и разъехался по домам, но тем не менее интересно было.

alex_1964

Приехал сегодня на полосу в 6.15 утра. Погода - блеск, тишина, небо чистейшее. Отлетал 4 пака, ничего не сломал. Умудрился на тренере сделать снепрол - кто ж знал, что он включен был! 😃 От неожиданности у тренера 2 резинки лопнули, но я это на земле заметил. Хорошо, что крыло не потерял. Полетал здорово, спасибо Алексу1963 - угостил меня свежей батарейкой пока мои заряжались.
Уважаемый Вахтанг! Планирую 9-го приехать снова рано утром и подвезти земли пару мешков. Я так понял, что ссыпать нужно в ямку, которая расположена правее и ниже нашей стоянки, если стоять на этой самой стоянке спиной к дороге. Так или не так?

alex_1964
АКС:

Всем привет! Вахтанг, я смотрю в Кусково ещё идёт выставка фарфора? А мы сегодня гуляли по вотчине Голициных - Кузьминки😁.

Денис, как всегда фотки - класс! 😃 А лев на тебя похож! 😃

Alexander1963

Саня (alex 1964) еще раз поздравляю с днем рождения! Желаю и дальше быть таким же упорным в освоении полетного дела! А вообще здоровья, семейного счастья и больше хороших и верных друзей! Полетали сегодня замечательно. Завтра планирую также утречком подъехать.

АКС

Всем привет! Сегодня был в гостях у ГРИНовцев - picasaweb.google.ru/AKCDEN/22009# . После заехал в Руднево, солнце уже садилось

Не прицепилось

Alexander1963:

Саня (alex 1964) еще раз поздравляю с днем рождения! Желаю и дальше быть таким же упорным в освоении полетного дела! А вообще здоровья, семейного счастья и больше хороших и верных друзей!

И я, и я тоже:)😃😃, всего-всего, самого-самого!!!

gvv1970

А я Коля и Сашка были в Монино.Сами полетали и на дугих посмотрели.Олег Захаров на реактивки зажигал.Колюня фотки должен выложить на всея Руси.

Вахтанг
alex_1964:

Приехал сегодня на полосу в 6.15 утра. Погода - блеск, тишина, небо чистейшее. Отлетал 4 пака, ничего не сломал. Умудрился на тренере сделать снепрол - кто ж знал, что он включен был! 😃 От неожиданности у тренера 2 резинки лопнули, но я это на земле заметил. Хорошо, что крыло не потерял. Полетал здорово, спасибо Алексу1963 - угостил меня свежей батарейкой пока мои заряжались.
Уважаемый Вахтанг! Планирую 9-го приехать снова рано утром и подвезти земли пару мешков. Я так понял, что ссыпать нужно в ямку, которая расположена правее и ниже нашей стоянки, если стоять на этой самой стоянке спиной к дороге. Так или не так?

Во первых, от всей души поздравляю с днем варения. Всех благ, крепкого здоровья и финансового благополучия, остальное купишь 😁.
Что-то ты совсем рано летать приехал. Я встал в 7 утра, но на поле поехал только к 10-ти, и то приехал первым, следом Серёга появился. Народу сегодня было мало, погода класс, улетались до вечера вдоволь.
К сожалени,ю забыл дома фотик, а Виктор и Денис сегодня к гриновцам свалили, на открытие, т.ч. запечатлеть сегодняшние события было некому, всем поставил большое НБ.
Я сегодня привез 2 мешка земли и 8 литров воды, засыпал пару ям на новом поле, за одно присыпал семена. А то так они вряд ли прорастут. Засыпайте ямы рядом. Завтра еще прихвачу землю и воду. А также пару самолетов, раз народ свалил к соседям и на дачу, летать можно без перерыва!😛

АКС

Кстати, вот эти фото сделаны ЗЕНИТовским объективом Гелиос-44-2, на мой Олимпус.

alex_1964
Вахтанг:

от всей души поздравляю с днем варения. Всех благ, крепкого здоровья и финансового благополучия, остальное купишь . Что-то ты совсем рано летать приехал. Я встал в 7 утра, но на поле поехал только к 10-ти, и то приехал первым, следом Серёга появился. Народу сегодня было мало, погода класс, улетались до вечера вдоволь.

Вахтанг, приветствую! Спасибо за поздравления!
Приезжаю рано, чтобы домой успеть пораньше, к детям. Они просыпаются и меня ищут, и так всю неделю не видят… 😦
Я встаю в 5 утра, в 6 уже на поле, в 6.20 уже в небе. Уезжаю в 8. В 9 уже дома. Удобно, так как МКАД в это время еще не мертвая. Иногда приезжаю днем, чтобы всех повидать. 😃 Еще встретимся.
Насчет земли понял, привезу 9-го. Еще раз спсибо за поздравления.