Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

gvv1970
Вахтанг:

Не смотря на анекдотичный снимок, ответ уже дали.😁
А анекдот состоит в следующем: профессор показывает студенту хвост и задницу птицы и просит студента назвать птицу. Студент не смог ответить правильно. Профессор говорит: идите, вам 2 бала; студент поворачивается и уходит. Профессор: скажите вашу фамилию, юноша. Студент спускает штаны, показывает профессору задницу и говорит: а вы угадайте 😁

Страна узнаёт соих героев и с задницы.😂Сегодня приобрёл новй Эдж чуть побольше старого.Приступаю к сборке:P.

roke116
gvv1970:

Страна узнаёт соих героев и с задницы.😂Сегодня приобрёл новй Эдж чуть побольше старого.Приступаю к сборке:P.

Вова, прими поздравления по случаю преобретения новой модели. Новая модель это всегда приятные волнения😁. Наверно поэтому в такое позднее время ты еще не спишь😅

Вахтанг
gvv1970:

Страна узнаёт соих героев и с задницы.😂Сегодня приобрёл новй Эдж чуть побольше старого.Приступаю к сборке:P.

Предлагаю вставить в середине фюзеляжа резиновую муфту, для предотвращения поломки в случае падения 😁
А если в серез, то желаю скореишей сборки и мягких посадок.

АКС

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, чаво, и не летаете? Ну, для поднятия темы… Съездили сейчас в ОБИ…

roke116
АКС:

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, чаво, и не летаете? Ну, для поднятия темы… Съездили сейчас в ОБИ…

Денис, это ты на клумбы в Руднево набрал рассады. О-о-очень красиво получится.😁

Вахтанг

Все-таки длинные выходные имеют свою положительную сторону: большинство народа уезжает на дачи и прочие места, в результате на поле народа не так много. Славненько сегодня полетали, правда приложил свой Пайпер при первом полете, из-за смены топлива изменились настройки двигателя, немножко не рассчитал при заходе на посадку. Оторвал шпангоут, на котором моторама крепится, что удивительно винт не сломал. Всё восстановимо. При наличии двух моделей, домой ехать не пришлось!
Фотки здесь:
picasaweb.google.ru/Bregadze56/090509#

alex_1964
Вахтанг:

Все-таки длинные выходные имеют свою положительную сторону: большинство народа уезжает на дачи и прочие места, в результате на поле народа не так много. Славненько сегодня полетали, правда приложил свой Пайпер при первом полете, из-за смены топлива изменились настройки двигателя, немножко не рассчитал при заходе на посадку. Оторвал шпангоут, на котором моторама крепится, что удивительно винт не сломал. Всё восстановимо. При наличии двух моделей, домой ехать не пришлось!
Фотки здесь:
picasaweb.google.ru/Bregadze56/090509#

Вахтанг, приветствую!
Был сегодня на полосе с 5.50 до 8.00. Привез один мешок земли, растянул его по ямке лопатой, стоял и думал, как бы этот процесс ускорить. Один мешок, это, конечно, ничто, но чем мог тем помог.
Я сегодня тоже классно полетал. Летал на тренере, все хорошо, но потом глюканул двигатель - видимо, сгорел, хорошо, что самолет был высоко, сел без проблем. А вот Пайпер метровый приложил в дрова, восстановлению не подлежит. Но это не беда, будем двигаться дальше!
С Днем Победы, удачи и мира!
Жму руку.

GAB

Привет всем! поздравляю всех с победой!!! седня побил рекорд по продолжительности полетов, летал с 10 утра и пока не потемнело, класс ни кто не жужит седня первый раз услышал как у меня двиг работает😁 ща буду осваивать микшеры

Roman99

С праздником всех!
Погода была отличная но настроение у публики довольно ленивое. Мало летали. Много шутили. Фоты тут

alex_1964
Roman99:

Погода была отличная но настроение у публики довольно ленивое. Мало летали. Много шутили

Роман, приветствую!
Фотографии просто отличные!

GAB

😁привет, седня еще раз убедился что лень дело хорошее но не в авиации, седня на сушке оторвало мотораму, а ведь спецом купил дремель чтоб переставить двиг так нет думал потом ,да как великолепно леталось вчера и бац вторая смена, готовлю новою мотораму😵практически готова😁

АКС

Всем привет! Сегодня замечательно полетали.:)И с ветром, и без ветра. Солнышко светило - теперь горит не только морда лица, но и спина😝. Смотреть сюда - picasaweb.google.ru/AKCDEN/110509# .

Mik

Никак не мог добраться до компьютера. Но раз добрался, выкладываю очередное видео из жизни Рудневского аэродрома. Это настоящая Ява-350!

www.youtube.com/watch?v=0laAeeaNux4

SHAG

Что-то все затихли… Никто не летает?

Я вот наконец решил попробовать спирт 😃 Не знаю, понравится ли…

Но агрегат уже приобретен, и бьет копытом!

rcopen.com/files/000000000000000000000000

вот такой вот.

Моторчик - O.S. MAX 46AX

Просьба! Помогите настроить мотор, все проверить и.т.д… ДВС модель для меня первая.

Надеюсь смогу вырватся завтра к вечеру.

Будет кто?

АКС

Ну если урагана с камнями не будет😁, тогда на поле будет полно народу. ОС МАКС отличный мотор, проблем с ним быть не должно, один раз настроить и летай себе на радость. Если комплект Б/У то он наверняка уже настроен, так вобще никаких проблем. Ну а моральную поддержку - обеспечим обязательно, наше традиционное Рудневское Н-И-И-ЖЕ, во время первого полёта, будем скандировать хором😝

SHAG

Дык договорились! %-)
Но настроить и главое ПРОВЕРИТЬ ВСЕ! прошу! Ибо, абсолютно не знаю всех тонкостей.

Размах 1.6 меня слегка пугает, а жену вообще вогнал в ступор 😃 Дескать а где ЭТО хранить 😃))

АКС

[QUOTE=SHAG;127869

Размах 1.6 меня слегка пугает, а жену вообще вогнал в ступор 😃 Дескать а где ЭТО хранить 😃))[/QUOTE]
А ты ей 2,6 метра в размахе покажи, может успокоится😁.