Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Sterx

Погода наладится вечерком как нить подъеду … запустим верт с камерой и поищем самик.

Может в среду вечерком???))

Aleksey24:

Вот www.youtube.com/my_videos что сегодня получилось.

Прикольно! Но вот есть один существенный минус! полеты над машинами! Все это до поры до времени. Отказ электроники или человеческий фактор, в случае попадания, это будет уже не важно.

Aleksey24
Sterx:

Может в среду вечерком???))

Прикольно! Но вот есть один существенный минус! полеты над машинами! Все это до поры до времени. Отказ электроники или человеческий фактор, в случае попадания, это будет уже не важно.

Над машинами я не летал, так камера захватывает.

anatolij

Сегодня погода отличная, полетали соответственно тоже😁

АКС

А у меня сегодня другие “полёты” -

amb2000

Денис, интересно, а почему у чайника два носика? Для "“волшебного” чая?

АКС

Такой “чайник” раньше был в каждом деревенском доме😁, сейчас потерял актуальность и оказался в музее.😃

amb2000

Дык, если в “заварку” из этого “чайника” добавить касторочки и метанольчику, можно ещё и полетать в кризис…

АКС

Замечательно полетали! Кое кто😁, в первом же полёте словил такой приход, что поломал элеватор об полосу. Остальное всё здесь - picasaweb.google.ru/AksDen2005/12200902# , сортировать некогда.

grundic=

почти the best с моего фотика…
успел убрать только нефокусные фотографии…

Aleksey24

Всем пилотам Руднево привет!!!
Хороший вечер вчера был, простояла ба такая погода до октября, что б до зимы налетаться. Снимал на камеру с вертолета вот сылка на видео

.

NailMan

Рудневские воскресные полетушки:
Видео на Вимео(Залил, но пока его конвертят, х.з. когда активируется, но должно):

Ну и на моем домашнем фтпшнике(желательно качать в 1 поток, чтоб досталось и другим), если говорит лимит пользаков исчерпан - подождите, ограничение когда-то снимется, вес- 105Мб:
ftp://nailalex.dyndns.org/videos/my_avia/poletushki/poletushki_12-07-09_divx.avi

Bulat

Сань, спасибо за видео! Не думал, что меня снимают. Зато взгляд со стороны, здорово помогает внести соответствующие изменения в полет и настройки аппаратуры. Как Вам первые “пристрелочные” полеты - вроде не плохо получились?

Projack

Булат, круто! Не ломай себе теперь руки ератиксом…

Bulat

Жень, спасибо за поддержку. Что на выходные? Есть предложение в Монино съездить, пообщаться.

Projack

Давно хотел, но я на кубок России в Ярославль собрался.

Bulat

Жень, удачи!!! Может демо полет перед поездкой устроишь?