Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

gvv1970

Всем Привет!Поздравляю всех Руднеиских пилотов с наступающим Новым Годом!!!Желаю всем в Новом году,новых самолётов,красивых полётов,ну и чтоб занятие нашим любимым хобби доставляло только положительные эмоции.До встречи на полосе!😍

Projack

От лица Гриновцев, поздравляю Рудневских пилотов с Наступающим Новым Годом!!!

gvv1970
Projack:

От лица Гриновцев, поздравляю Рудневских пилотов с Наступающим Новым Годом!!!

От лица Рудневцев,поздравляю бывших пилотов оной полосы с Новым Годом:),которые и сейчас на ней летают чаще чем на Грине.К стает где у вас полоса?Или для Рудневских пилотов это большой секрет.😁

gvv1970
new225:

упс

Слово Упс… странное русскому мужику не понятное.

Вахтанг

Поздравляю всех с новым годом. Чтоб хотелося и моглося, чтоб леталося и покупалося 😃

Projack

Для самых любознательных можно организовать бесплатный тур на святую землю впп грин)))

Вахтанг

А что, туда еще можно проехать на машине? или ты предлагаеш отправиться в пеший поход, так сказать вспомнить молодость? 😃

Projack

Господа, мне кажется, что все кто очень хотел там побывать, уже это сделал…и убедился, что не место красит человека… Рекомендую ехать на танке!)

Ребята, есть идея провести, в этом году первые соревнования для владельцев пилотажных полукопийных моделей. В Руднево таких моделей много. Предлагаю всем заинтересовавшимся провести весной встречу с целью подготовки к этим соревнованиям! Полагаю, что на грине, в спокойной обстановке, это было бы удобно. Кому интересно?

Вахтанг

В связи с нелётной погодой, предлагаю немножко “вернуться в лето”. Этим летом наша компания, почти все выходные, провела на Озеринском водохранилище, около г.Руза. Как поставили палаточный город в начале лета, так он там и простоял до сентября, приходилось одного человека оставлять дежурным. В программе были катания на водных лыжах и доске, рыбалка, просто отдых и конечно полеты!

picasaweb.google.com/Bregadze56/Ozerna?authkey=Gv1…

Имеется и несколько видео с борта в HD качестве, но файлы по 1,5Гига и некуда выложить.

P,S, Женя, с тобой соревноваться в пилотаже, разве что - если ты согласишься завязать один глаз и убрать одну руку за спину, чтоб хот теоретически уровнять шансы 😃

gvv1970
Вахтанг:

P,S, Женя, с тобой соревноваться в пилотаже, разве что - если ты согласишься завязать один глаз и убрать одну руку за спину, чтоб хот теоретически уровнять шансы

Это сто пудово!!!Жень звени,если мой шуточный ответ на твоё поздравления показался не корректен.Грин задеть,не каким местом не хотел.

Projack:

Рекомендую ехать на танке!)

Жень ,я же танкист.😁

Projack
gvv1970:

Грин задеть,не каким местом не хотел.

Ну и слава Богу)

Тем не менее…моё предложение в силе. И это абсолютно не для того, чтобы облетать вас, а для того чтобы вселить в вас дух соревнований, ибо нет ничего полезнее для поднятия собственных способностей и общего уровня и культуры полёта,чем соревнования. Вам друг с другом шляпами померяться не хочется что ли?))

gvv1970
Projack:

Вам друг с другом шляпами померяться не хочется что ли?)

Жень,хочется,но трудно страх преодолеть.На обычных полетушках,если что то в фигуре не получилось всегда можно сказать, “нога под пульт не так попала”😒-мы же всё таки больше любители:)А на соревнование,ущерб своему самолюбию😈 И не у каждого хватит терпения отрабатывать одну фигуру целый день,а то и больше:)(помню как ты тренировался)одна только бочка по кругу(медленная) чего стоит.А с другой сторон,если не пробыть(соревноваться) просто летать становится скучно,так что может попробовать?😛

roke116
gvv1970:

Жень,хочется,но трудно страх преодолеть.На обычных полетушках,если что то в фигуре не получилось всегда можно сказать, “нога под пульт не так попала”😒-мы же всё таки больше любители:)А на соревнование,ущерб своему самолюбию😈 И не у каждого хватит терпения отрабатывать одну фигуру целый день,а то и больше:)(помню как ты тренировался)одна только бочка по кругу(медленная) чего стоит.А с другой сторон,если не пробыть(соревноваться) просто летать становится скучно,так что может попробовать?😛

Вова, аппетит приходит во время еды, поэтому необходима это попробовать. Ну а насчет фигур - мы же не волшебники, мы только учимся. У нас у каждого было, сто фигуру которую ты сейчас выполняешь, раньше не получалась. Когда я увидел летом 2008 года как летал Булат, я подумал что так никогда не смогу, конечно я и сейчас так не могу, но кое что получается, благодаря тренировкам.

Sterx

Жень,хочется,но трудно страх преодолеть.

Что-то подобное было, когда рискнул выступить на вертолетных соревнования в начале сентября 2010 rcopen.com/forum/f66/topic195446/221 В данном случае очень понравился тот момент, что организаторам удалось совместить классические соревнования с “играми”

В первую очередь запомнились слова Н.Милетский сторожил-“летай и делай, только то, в чем на 100% уверен”

Конечно, это были не первые мои соревнования в жизни, были победы и поражения, самое обидное наверно году в 1999 и проигрыш всего 0,01 секунды и 2-е место. Подобные мероприятия, ой как сильно вдохновляют и закаливают, уж поверьте!

NailMan

4го января полетали на тряпочках:

Художественное кино в фулл какчестве на ФТП (мпег-2, 6мбит, 472мб):
ftp://nailalex.dyndns.org/videos/paraplan/My%20paraplane%20flights/paraplanes-3_6mbit.mpg

Художественное кино в миддл какчестве на ФТП (мпег-2, 6мбит, 132мб):
ftp://nailalex.dyndns.org/videos/paraplan/My%20paraplane%20flights/paraplanes-3_xvid.avi

Художественное кино на Вимео:

alex_1964
Projack:

Ребята, есть идея провести, в этом году первые соревнования для владельцев пилотажных полукопийных моделей. В Руднево таких моделей много. Предлагаю всем заинтересовавшимся провести весной встречу с целью подготовки к этим соревнованиям! Полагаю, что на грине, в спокойной обстановке, это было бы удобно. Кому интересно?

Женя, мне очень интересно! Я всегда хотел туда попасть и с удовольствием приму участие. Я под это дело наконец-то своего Бивера доделаю. А как связаться? Я на связи всегда. Можно в личку, либо Булат знает, как меня найти. Спасибо. Я бы с удовольствием…